TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Маршрут "Игорьевск - Овсяннники", trainz 44933


    Модератор форума: ER22, GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Вопросы и обсуждения игры. » Проблемы с игрой? (Вам сюда!)
    Проблемы с игрой?
    ER2-1017Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 1:09 AM | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Если в ТРС появился глюк, ошибка или другая нечисть, спросите совета здесь.

    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    ДраконДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 5:58 PM | Сообщение # 701
    Группа: Удаленные





    А сама карта пошла?
     
    SQLДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 9:32 PM | Сообщение # 702
    Группа: Удаленные





    Да, карта работает, самое удивительное, что все куиды есть...а вот в списке объектов ни один не присутствует, а в карте они расставлены. Например рельсы RMM лежат, а вот в списке рельс их нет....никогда с этим не сталкивался
     
    Trainz-PotterДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 9:54 PM | Сообщение # 703
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Один автор переименовывал некоторые объекты в RUS_********.
    Такие лежат, например, в паке к карте Заворино.


    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    SQLДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 10:25 PM | Сообщение # 704
    Группа: Удаленные





    Да вот если бы. Но кроме дефоултных, больше никаких рельс нет
     
    Trainz-PotterДата: Пятница, 05 Ноя 2010, 10:37 PM | Сообщение # 705
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Мда, клиника... Может, попробовать ткнуть в лежащие рельсы кнопкой Grab?

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    SQLДата: Суббота, 06 Ноя 2010, 5:08 PM | Сообщение # 706
    Группа: Удаленные





    Вообщем разобрался, я был под столом, как понял, что просто нужно было отрубить фильтр поиска... только напрягает что каждый раз его надо удалять angry и всёравно не все объекты светятся, например вокзалы Абхазии...
     
    electrovozДата: Пятница, 12 Ноя 2010, 11:07 AM | Сообщение # 707
    Группа: Новички
    Сообщений: 54
    Статус: Offline
    Ребята подскажите,как можно подчистить игру от ненужного,в какой папке с игрой находяться ненужные файлы?эта темка где то проскакивала,но не помню где
     
    capitanДата: Суббота, 13 Ноя 2010, 8:22 PM | Сообщение # 708
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста с проблемой:
    При строительстве карты в трс 2010 (в 2009 эта проблема тоже есть) редактор начинает недогружать некоторые объекты/сигналы/сплайны при перемещении камеры, или добавлении объекта/сигнала (они есть, но их не видно). Чтоб невидимый объект "проявился" необходимо переместить камеру, а потом заново "навести" её на интересующее место. На дефолтных картах при значительно больших количествах объектов таких глюков не возникает.
    Предположительно, проблема как-то связана с размерами карты (появляется при расширении маршрута до 6-7 квадратов).
    С количеством объектов или мощностями компьютера связи быть не может, т.к. в трс 2004 такой проблемы не возникало даже при значительно больших размерах карт и количествах объектов.
    Как мне настроить игру, чтоб этот глюк исчез?
     
    zorollДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 10:47 AM | Сообщение # 709
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    помогите мне с игрой
     
    CFdMoldovaДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 10:58 AM | Сообщение # 710
    Группа: Новички
    Сообщений: 189
    Статус: Offline
    zoroll, А проблему подробнее можно описать? Когда возникает и при каких обстоятельствах? angry
    Это сообщение говорит о том ,что игра вызвала ошибку, больше ничего сказать не могу! wink


    Сайты новичков, c дополнениями для trainz, из всех стран, Соединяйтесь!
    Kuid:1039930
     
    zorollДата: Четверг, 18 Ноя 2010, 11:17 AM | Сообщение # 711
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    при запуске игры и при запуске контента менеджера помогите мне cry cry
     
    ЧС4т-777Дата: Четверг, 18 Ноя 2010, 4:41 PM | Сообщение # 712
    Группа: Удаленные





    zoroll, поможет только переустановка игры....
     
    Trainz-PotterДата: Суббота, 27 Ноя 2010, 10:06 AM | Сообщение # 713
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    zoroll, попроси у...даже не знаю у кого файлы работающего Content Manager. В этом деле я, lav-modelist и NikitocG точно помочь не сможем - у нас другие версии trainz

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    opms1Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 3:09 PM | Сообщение # 714
    Группа: Новички
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Помогите пожайлуста:у меня проблема с trs 2010-покупал 2 диска в разных магазинах,но после установки с любого из этих дисков игра начинает глючить:сначала долго запускается,потом когда загрузится значки на экране (маршруты,сессии и т.д.) начинают мигать и дергаться,а когда запустишь саму сессию- любую,начинает тормозить по-страшному.Может у меня комп слабоват,но trs 2009 идёт нормально,что нужно сделать?Заранее благодарен!
     
    zil97Дата: Суббота, 27 Ноя 2010, 9:18 PM | Сообщение # 715
    Группа: Новички
    Сообщений: 5
    Статус: Offline
    У меня в 2009 у всех,откуда бы я их не скачивал,у всех ЭД 9 не работают моторные вагоны,а головноые и прицепные работают!Помогите!


     
    KOTДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 4:06 PM | Сообщение # 716
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 135
    Статус: Offline
    opms1, Системные данные компьютера напиши.

    "Локомотивное Депо Орск"
     
    miha_rДата: Понедельник, 29 Ноя 2010, 8:36 PM | Сообщение # 717
    Группа: Новички
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Здаствуйте! У меня ТРС2009, скачал ЭП1М (автор "GOMER"), они втсали, но ни один не работает. Скачал ЧС2К 671 - модель хорошая и нужная, пантографы отсутвуют. Почтовые вагоны и 5-вагонные рефрежираторные секции не работают. Пожайлусто подскажите решение вопрса, если это возможно. Еще бы хотелось бы узнать, как посмотреть в игре недостающие куиды. Заранее спасибо
     
    zorollДата: Вторник, 30 Ноя 2010, 11:10 AM | Сообщение # 718
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    http://savepic.net/268279.jpg помогите мне с игрой 2008 траинз и за этого не запускается ни контент ни игра :'( :'(

    Добавлено (30/Ноя/10, 10:55 Am)
    ---------------------------------------------
    http://savepic.net/268279.jpg

    Добавлено (30/Ноя/10, 11:10 Am)
    ---------------------------------------------
    переустановка не помогла :'( :'( http://savepic.net/268279.jpg

    Добавлено (30/Ноя/10, 11:10 Am)
    ---------------------------------------------
    http://savepic.net/268279.jpg помогите мне

    Парень, успокойся, как кто сможет, так поможет. Не будь столь навязчивым. /lav-modelist

     
    Арсений_ПолищукДата: Понедельник, 06 Дек 2010, 3:32 PM | Сообщение # 719
    Группа: Удаленные





    Всем добрый день! У меня жуткое горе sad . Я купил игру Trainz 2010 и установил на свой компьютер.
    После установки я попытался зайти в неё, но она выдала мне сообщение "Unable to acquire write access to
    UserData folder
    ". При закрытии этого сообщения мне высветилась на экран чёрная табличка с белой надписью
    "Build 42953". На панели задач пиктограмма игры была. Буду очень признателен если вы мне поможете.
    Спасибо.
     
    VladxxxДата: Понедельник, 13 Дек 2010, 11:20 PM | Сообщение # 720
    Группа: Удаленные





    Помогите, пожалуйста, у меня вопрос: почему когда я захожу в игру, мне кидает вот такое? death

    Правила форума существуют чтобы их читали и соблюдали.

    Сообщение отредактировал lav-modelist - Вторник, 14 Дек 2010, 4:38 PM
     
    miha_rДата: Среда, 15 Дек 2010, 3:03 PM | Сообщение # 721
    Группа: Новички
    Сообщений: 23
    Статус: Offline
    Здраствуйте!У меня ТРС 2009, при запуске больших карт через некотрое время она меня выкидывает из игры, как в режие машинист, так и в редакторе, а при повторном запуске проводит востановление базы данных.На малых картах работает нормально, подскажите пожайлусто, что делать?
     
    Арсений_ПолищукДата: Суббота, 08 Янв 2011, 6:00 PM | Сообщение # 722
    Группа: Удаленные





    Здраствуйте!У меня ТРС 2008. Когда я сохраняю карты и выхожу из игры при следующем заходе из нет в списке. Как это устранить?
     
    ED4mДата: Вторник, 11 Янв 2011, 5:35 PM | Сообщение # 723
    Группа: Удаленные





    помогите!! У меня в контент менеджере пишет что невозможно зарегестрировать ключ TRainz URL!!! Что делать?

    Добавлено (11/Янв/11, 5:35 PM)
    ---------------------------------------------
    У меня Trainz Classics

     
    ED4mДата: Среда, 12 Янв 2011, 3:46 PM | Сообщение # 724
    Группа: Удаленные





    А как? Не получается, он после сообщения пишет, что прекращена работа Content Manager + sad
     
    Eugene73Дата: Четверг, 13 Янв 2011, 6:07 PM | Сообщение # 725
    Группа: Удаленные





    Привет всем!!! У меня в TS 10 ставится сигналка, всё норм, работает, комп перезагружаю и нет ничего, всмысле объекты есть, но они не работают wacko А, да, у меня ещё со станциями такая же фигня, название пишу, игру перезапускаю и названия нет. Стрелки от RRS, не 3D, текстуру ставлю, игру перезапускаю, а текстурки стандартные sad Кто может помочь???????????????????? crazy
     
    NightflyerДата: Пятница, 21 Янв 2011, 2:10 PM | Сообщение # 726
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Проблема с трс2010 (build 44088), лицензия от Акелла: сигнализация z7 не работает. В сессиях (на скачанных картах Москва-Нара, Москва-Малоярославец, Удокан-Кодар) пишет "not found maincontroller". Поставить maincontroller из редактора не получается--в меню название объекта подсвечено красным как если-бы он работал неправильно. В контент-менеджере напротив некоторых критически важных элементов сигналки (maincontroller и некоторые светофоры, но не все) стоят знаки "ошибка", но команда "показать ошибки и предупреждения" ошибок не обнаруживает. Переустановка сигнализации не решает проблему. На пиратском трс2010 всё работало прекрасно, проблемы начались только на акелловской лицензии.
    Подскажите пожалуйста, можно-ли решить это не переустанавливая игру? Чем может быть вызвана такая проблема? Случались-ли с кем-нибудь аналогичные проблемы?


    Санитарная зона? Не, не слышал. Трёхгранка рулит.
     
    Vov4ikДата: Суббота, 22 Янв 2011, 2:07 AM | Сообщение # 727
    Группа: Удаленные





    Народ подскажите пожалуйста! У меня Trainz 2010 от Акеллы поначалу все работало нормально! но потом пропали текстуры! т.е

    Добавлено (22/Янв/11, 2:07 Am)
    ---------------------------------------------
    Сори! хотел добавить фото но чего то не вышло! Текстуры стали полупрозрачные, разных ярких цветов, но родные объекты идущие вместе с игрой остались без изменений. этот баг походу распространяется только на отдельно устанавливаемые дополнения причем на все! Кстати ради эксперимента ставил ТСР 2009 Все тоже самое. Если у кого была такая проблема поделитесь опытом как с этим бороться.

     
    Trainz-PotterДата: Суббота, 22 Янв 2011, 11:24 AM | Сообщение # 728
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Такая проблема была и есть у NikitocG, напиши ему в ЛС.

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    alenДата: Суббота, 29 Янв 2011, 7:53 PM | Сообщение # 729
    Группа: Новички
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Люди, у меня какой-то глюк в программе Content Manager, я в её скидываю модели, карты, объекты, детали, но программа принимает всё вот как

    что за глюк?
     
    alenДата: Воскресенье, 30 Янв 2011, 2:07 PM | Сообщение # 730
    Группа: Новички
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    lav-modelist, в то что модели, карты, объекты, детали, они в игре не появляются.
     
    alenДата: Воскресенье, 06 Фев 2011, 2:38 PM | Сообщение # 731
    Группа: Новички
    Сообщений: 52
    Статус: Offline
    Ребята, я собрал ЧМЭ3-4666, собрал все к нему куиды, кабину, никаких ошибках в куидах нет, но ЧМЭ3-4666 в игре не появился. Почему ЧМЭ3-4666, в игре не появился? И как сделать что бы ЧМЭ3-4666 в игре появился?????
     
    zorollДата: Четверг, 24 Фев 2011, 11:24 PM | Сообщение # 732
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 18
    Статус: Offline
    У меня такая проблема: еду по карте - бац, черный экран и перезагрузка, помогите мне, пожалуйста, игра - "Твоя ЖД 2010" ,помогите мне :'( :'(

    Сообщение отредактировал lav-modelist - Понедельник, 28 Фев 2011, 2:39 PM
     
    MikolaДата: Четверг, 03 Мар 2011, 12:04 PM | Сообщение # 733
    Группа: Новички
    Сообщений: 17
    Статус: Offline
    Поставил в карту свой объект,в редакторе он есть а не отображается,хотя ошибок нет в Contente.TRS2009
     
    ER2-1002Дата: Понедельник, 14 Мар 2011, 7:24 PM | Сообщение # 734
    Группа: Новички
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Люди,у меня ситуация такова:Карты привыходе иногда не сохраняются,а если сразу из редактора в игру то не сохраняет или вылазят два окна что делать?у меня TRS2009.
     
    KompozitorДата: Вторник, 15 Мар 2011, 1:19 AM | Сообщение # 735
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Quote (snake)
    Здравствуйте,_у меня проблема с метромаршрутами,_проблема вот в чем: я установил карты "Казанский метрополитен" и "Линдонское метро",_когда я жму загрузить, мне пишут что-то по-английски и выход в меню._Ставил на TRS2009 build 37625,

    Эти карты откроются только в TS2010.

     
    Trainz-PotterДата: Среда, 16 Мар 2011, 4:38 PM | Сообщение # 736
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Открываем КМ, Ctrl+A, Delete. Ваш кэп

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    Sergey3mДата: Четверг, 24 Мар 2011, 10:56 AM | Сообщение # 737
    Группа: Удаленные





    У меня проблема.У меня Trainz 2010 Акелла билд 42953.Захожу я в игру всё норм, проходит секунд 10 и игра вылетает, те сама выходит и появляется окно:"Срок действия предварительной версии Trainz истек, и вы больше не можете пользоваться игрой"
    Подскажите как от этой фигни избавиться.Я уже играю в неё 4 месяца и бед не знал, а тут вдруг.
     
    ГиезникДата: Четверг, 24 Мар 2011, 12:36 PM | Сообщение # 738
    Группа: Удаленные





    Таже самая фигня, у меня была недавно.
    1.Самый элементарный способ, вырубай интернет и играй.
    2.Тут уже посложнее, тебе заново переустановить игру и запретить доступ компу в инет на все Аурановские сайты.
     
    Алексей(VLG)Дата: Четверг, 24 Мар 2011, 12:49 PM | Сообщение # 739
    Группа: Новички
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    А где можно взять новый ключ?
     
    Sergey3mДата: Четверг, 24 Мар 2011, 4:00 PM | Сообщение # 740
    Группа: Удаленные





    Гиезник, а не переустанавливая игру можно Trainz запретить доступ в инет?
     
    ГиезникДата: Четверг, 24 Мар 2011, 5:36 PM | Сообщение # 741
    Группа: Удаленные





    Нет вроде...Прчем после переустановки, нельзя ее дать запуститься.

    Но помне это гемор, это пол дня потеряно, поэтому я пока прсто вырубаю сеть.

     
    Sergey3mДата: Четверг, 24 Мар 2011, 7:39 PM | Сообщение # 742
    Группа: Удаленные





    Хорошо что хоть сеть вырубить можно и играть.А переустанавливать не хочу, там у меня столько допов уже что лучше уж инет отключать, чем их потом переустанавливать.
     
    ГиезникДата: Пятница, 25 Мар 2011, 7:36 AM | Сообщение # 743
    Группа: Удаленные





    Ну да, я впринципе, той-же схемы придерживаюсь!
     
    snakeДата: Суббота, 09 Апр 2011, 4:12 PM | Сообщение # 744
    Группа: Удаленные





    Из за чего в trainz 2006 в редакторе, когда открываешь вкладки там не чего не показано, только все серое
     
    sergДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 4:02 PM | Сообщение # 745
    Группа: Удаленные





    установил себе trainz2010,игра вылетает через 10-30 сек без всплывающих окон,просто сворачивается,что делать не знаю,trainz2009 пашет нормально,2010 ставил несколько версий,результат один.Помогите!!
     
    AleksДата: Воскресенье, 10 Апр 2011, 4:11 PM | Сообщение # 746
    Группа: Новички
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    У меня 2010 работает ,вот только допы не ставятся,пришлось 10-ку бросить .Вот 2009-й действительно пашет и КМ работает как надо . smile
     
    sergДата: Четверг, 14 Апр 2011, 2:41 AM | Сообщение # 747
    Группа: Удаленные





    разобрался,удалил из игры \TS2010\UserData\cache и заработало
     
    snakeДата: Понедельник, 18 Апр 2011, 8:54 PM | Сообщение # 748
    Группа: Удаленные





    Ну может кто помочь с Trainz 2006, в редакторе, когда вкладки открываешь ничего невидно, только половина экрана серая
     
    lenin176Дата: Суббота, 23 Апр 2011, 2:19 AM | Сообщение # 749
    Группа: Удаленные





    привет всем, как исправить ошибки?
     
    MashinistДата: Четверг, 12 Май 2011, 8:29 PM | Сообщение # 750
    Группа: Удаленные





    Ребят, устанавливаю допы с сайта. Постоянно выскакивают ошибки, поезда в списке красные. А ЭД4МК вообще никакой не идёт! Какие допы нужны? (2009)
     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Вопросы и обсуждения игры. » Проблемы с игрой? (Вам сюда!)
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024