TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Маршрут "Игорьевск - Овсяннники", trainz 44933


    Модератор форума: ER22, GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Вопросы и обсуждения игры. » Проблемы с игрой? (Вам сюда!)
    Проблемы с игрой?
    ER2-1017Дата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 1:09 AM | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Если в ТРС появился глюк, ошибка или другая нечисть, спросите совета здесь.

    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    DrumerДата: Четверг, 11 Фев 2010, 11:51 PM | Сообщение # 551
    Группа: Новички
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Как сделать что бы появились текстуры кабины?
     
    Lourens71Дата: Понедельник, 15 Фев 2010, 2:09 PM | Сообщение # 552
    Группа: Удаленные





    [img][/img] -что это такое?И как с ним бороться?
    [img][/img]- shock
    Проявляется сие не на всех картах
    ТРС 2009 от Акеллы
    Помогите советом
     
    PiratДата: Понедельник, 15 Фев 2010, 11:38 PM | Сообщение # 553
    Группа: Удаленные





    Друг, вынужден тебя огорчить - на 2006 такая штука появляется тоже, происходит это опять же из-за глюков в движке, короче, насколько я смог разобраться, это происходит из-за неправильного сохранения карты при редактировании, это не твоя вина а разрабов игры, не лечится. Просто при создании карты чаще лазь в Content manager и сохраняй карту в CDP файлик, а если вдруг какая-то ошибка - просто переустанови карту, и по крайней мере начнёшь с точки восстановления, я так стартовал огромное количество раз, другого способа не нашёл, видимо его просто нет. smile

    Pirat, уважай себя прежде всего! Пиши как следует! /lav-modelist
     
    петДата: Среда, 17 Фев 2010, 12:24 PM | Сообщение # 554
    Группа: Удаленные





    У меня проблема с trainz2009 У меня *Пьяная камера*Ну как-то так(((
    Помогите кто как сможет(
    Пожалуйста
     
    Trainz-PotterДата: Среда, 17 Фев 2010, 3:53 PM | Сообщение # 555
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    пет, в чём суть проблемы?

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    петДата: Четверг, 18 Фев 2010, 9:20 AM | Сообщение # 556
    Группа: Удаленные





    Quote (Trainz-Potter)
    пет, в чём суть проблемы?

    В том что камера трясётся и строить невозможно(
     
    filДата: Пятница, 19 Фев 2010, 6:29 PM | Сообщение # 557
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    Всем прив!
    Прошу помощи с моей проблемкой. Суть в следующем: перестала нормально работать кабина ВЛ-10, <kuid:346783:1045>, это та, в которой работает АЛСН. Так вот как раз проблема с АЛСН. Поставил ТРС2009 от Акеллы, билд 40542. Перенес весь ПС из 2006-й, в том числе и мой ВЛ10 и 11-е. (кабина в них одна, с АЛСН). Все отлично работало. На неделе поставил два маршрута с допами: Казанское направление и зимний маршрут. Не знаю, связанна ли проблема с новыми допами.
    Сегодня запустил ВЛ-10 по тестовой карте с Z6. Стала вылетать ошибка, (что-то типа ошибка супертригера, супертригер -1). и в кабине постоянный писк АЛСН, и РБ не срабатывает (нажатием пробела на клаве), естественно срабатывает экстренный тормоз, отпускаю тормоз, и через несколько секунд опять писк АЛСН, и опять экстренный. Причем не зависит от цвета светофора и повторителя.
    Я переустановил Z6, теперь ни какой ошибки не вываливается вообще, но поведение АЛСН такое же. Переустановил куид кабины. Ни чего не изменилось. Может кто поможет в моей беде? ВЛ-10 - мой любимый лок!!!!
     
    NightflyerДата: Суббота, 20 Фев 2010, 6:40 PM | Сообщение # 558
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 157
    Статус: Offline
    Помогите пожалуйста с проблемой:
    При строительстве карты в трс 2010 (в 2009 эта проблема тоже есть) редактор начинает недогружать некоторые объекты/сигналы/сплайны при перемещении камеры, или добавлении объекта/сигнала (они есть, но их не видно). Чтоб невидимый объект "проявился" необходимо переместить камеру, а потом заново "навести" её на интересующее место. На дефолтных картах при значительно больших количествах объектов таких глюков не возникает.
    Предположительно, проблема как-то связана с размерами карты (появляется при расширении маршрута до 6-7 квадратов).
    С количеством объектов или мощностями компьютера связи быть не может, т.к. в трс 2004 такой проблемы не возникало даже при значительно больших размерах карт и количествах объектов.
    Как мне настроить игру, чтоб этот глюк исчез?


    Санитарная зона? Не, не слышал. Трёхгранка рулит.
     
    Gavr98Дата: Суббота, 20 Фев 2010, 6:43 PM | Сообщение # 559
    Группа: Удаленные





    Анологично,а иногда,бывает,удалешь объект,а он остаётся,перемещаю камеру и "земля исчезает" потом обратно,и всё норм...
     
    Чёрный_духДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 7:26 PM | Сообщение # 560
    Группа: Удаленные





    Всем привет! У меня проблемка. Я где-то месяц играл в трейнз 2006, но потом такая беда: Я запускаю игру...выводится маленькая менюшка...игра запускается...дальше заставка...и окно вход(ещё с таким крутящимся колёсиком в правом нижнем углу)...колёсико крутится 1-2 раза и игра полностью виснет, не заходя в меню(((:eek:
     
    filДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 11:50 PM | Сообщение # 561
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    Чёрный_дух, Вероятно ты вышел из игры не корректно, или с выбрасыванием. Подожди минут десять- пятнадцать, пока заставка будет. Должна пойти игра, и в последствии будет нормально входить. Так бывает, если не корректно вышел. Если в течении 15 мин не загрузится, то тогда только переустанавливать.

    Сообщение отредактировал fil - Понедельник, 22 Фев 2010, 11:51 PM
     
    PiratДата: Вторник, 23 Фев 2010, 0:07 AM | Сообщение # 562
    Группа: Удаленные





    Зайди в папку с игрой и посмотри есть ли у тебя файлик assets.tdx если нет то при загрузке заставка будет долго держаться просто игра прогонит все допы установленные в игру, после этого игра пойдёт, я даже могу сказать что у меня этот файлик востанавливается 10 - 11 часов, но это довольно частая вещь когда этот assets.tdx улетает, поэтому я его частенько просто копирую куданибуть и когда он улетает чтобы 10-11 часов не сидеть заношу его вручную, меняется он только если ты какието допы ставишь.
     
    Чёрный_духДата: Вторник, 23 Фев 2010, 0:08 AM | Сообщение # 563
    Группа: Удаленные





    Большое спасибо. biggrin
     
    KaNoNДата: Вторник, 23 Фев 2010, 10:38 AM | Сообщение # 564
    Группа: Новички
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Скачала TRS 2009 года. От Акеллы. С ней шел один СД-ключ. Ввожу его - пишет, что не верный...
    В чем проблема??? cry
    Вот этот ключ: ATRZ-42BG-2GKB-WZX8-C69X-3RBG
     
    PEKPYTДата: Вторник, 23 Фев 2010, 1:01 PM | Сообщение # 565
    Группа: Новички
    Сообщений: 28
    Статус: Offline
    Народ у меня на некоторых поездах белые телеги, как их менять?
     
    PiratДата: Вторник, 23 Фев 2010, 1:15 PM | Сообщение # 566
    Группа: Удаленные





    Заходишь в Content manager находишь там свой вагон, или лок которому хочешь поменять телегу, клацаешь по нему правой кнопкой мыши, выбераешь пункт Edit/edit in explorer откроется папка с игрой, находишь файлик Config открываешь его блокнотом, находишь там слово bogey и напротив него куид, меняешь на куид тех телег которые хочешь поставаить, сохраняешь с изменениями клацаешь на лок снова и жмёшь Ctrl-m, и все дела. Но буть осторожен не все телеги подходят ко всем поездам, может такое получиться, что они будут либо в воздухе пархать ибо под землю на половину зароются.
     
    lenin176Дата: Воскресенье, 28 Фев 2010, 3:22 PM | Сообщение # 567
    Группа: Удаленные





    привет всем, у меня TRS2009 там такая проблема строишь авто дорогу а машины по ней не ездят, что мне делать и как с этим бороться?
     
    maior5432Дата: Понедельник, 01 Мар 2010, 3:35 AM | Сообщение # 568
    Группа: Удаленные





    выдаёт fatal errog с сылкой на "bin\ RenderSystem_7c.dll"- подскажите пожалуйста

    Добавлено (01/Мар/10, 3:35 Am)
    ---------------------------------------------

    Quote (lenin176)
    привет всем, у меня TRS2009 там такая проблема строишь авто дорогу а машины по ней не ездят, что мне делать и как с этим бороться?

    в конфиге на каждую дорогу есть строчка: isroad - там должна быть цифра от 1 до 3-это интенсивность движения, если 0-то машины вообще не едут
     
    PiratДата: Понедельник, 01 Мар 2010, 12:28 PM | Сообщение # 569
    Группа: Удаленные





    Это грёбаная защита от перегрева проца, в основном вылет произходит на тяжолых участках маршрута, лечения нет, правда мой кориш (неплохой програмист) умудрился её убрать, но как это сделать я сам не знаю.
     
    lenin176Дата: Понедельник, 01 Мар 2010, 2:59 PM | Сообщение # 570
    Группа: Удаленные





    а где его искать конфог, я просто мало чего в этом понемаю

    Добавлено (01/Мар/10, 2:50 PM)
    ---------------------------------------------
    допустим я его нашел, а как его поменять?

    Добавлено (01/Мар/10, 2:59 PM)
    ---------------------------------------------
    или вот еще загружаешь уже готовый маршрут там все нормально, а ставишь свой и не чего не работает.

     
    maior5432Дата: Понедельник, 01 Мар 2010, 10:46 PM | Сообщение # 571
    Группа: Удаленные





    Quote (lenin176)
    а где его искать конфог, я просто мало чего в этом понемаю

    Добавлено (01/Мар/10, 2:50 PM)
    ---------------------------------------------
    допустим я его нашел, а как его поменять?

    Добавлено (01/Мар/10, 2:59 PM)
    ---------------------------------------------
    или вот еще загружаешь уже готовый маршрут там все нормально, а ставишь свой и не чего не работает.


    1) ты знаешь что такое CMP? ; 2) в каждом объекте есть текстовый документ "config.txt" там и есть та строчка о которой я говорил;3) когда делаешь маршрут надо задавать регион: Россия, Европа, USA и т.д.

    Quote (Pirat)
    Это грёбаная защита от перегрева проца, в основном вылет произходит на тяжолых участках маршрута, лечения нет, правда мой кориш (неплохой програмист) умудрился её убрать, но как это сделать я сам не знаю.
    Спасибо. Понятно, вот она и выскакивала когда я в своём маршруте в крупную станцию входил. Правда сегодня переставил на англ версию-пока тянет
     
    lenin176Дата: Вторник, 02 Мар 2010, 0:20 AM | Сообщение # 572
    Группа: Удаленные





    cmp мне где искать? и как задавать маршрут?

    Добавлено (01/Мар/10, 11:43 PM)
    ---------------------------------------------
    вот например я начинаю делать маршрут открылось окно новый маршрут и все, что дальше?

    Добавлено (02/Мар/10, 0:20 Am)
    ---------------------------------------------
    я нашел эту строчку, там стоит 1 ее можно поменять, потаму что я там меняю и не чего не изменилось выдает ошибку

     
    maior5432Дата: Вторник, 02 Мар 2010, 0:41 AM | Сообщение # 573
    Группа: Удаленные





    Quote (lenin176)
    вот например я начинаю делать маршрут открылось окно новый маршрут и все, что дальше?

    Добавлено (02/Мар/10, 0:20 Am)
    ---------------------------------------------
    я нашел эту строчку, там стоит 1 ее можно поменять, потаму что я там меняю и не чего не изменилось выдает ошибку


    1) в дорогах ничего не меняй-там видимо настройки правильные;2) когда открылся новый маршрут-ты даёшь ему имя, это имя потом ищешь в CMP и в "config" в строчке region прописываешь куид региона...Ели не ясно, более подробно обращайся в тему:" для новичков"
     
    zorollДата: Четверг, 04 Мар 2010, 10:06 AM | Сообщение # 574
    Группа: Удаленные





    Гигантское прошу помощи у вас: у меня огромная проблема с игрой : Дело в том что- в игре у меня на карте появляются какие то как здания и расплывчето и на путях высокие и игра вылетает помогите мне . cry cry cry
     
    maior5432Дата: Четверг, 04 Мар 2010, 1:15 PM | Сообщение # 575
    Группа: Удаленные





    где-то на форуме увидел мельком о том как удалить дефолтные вещи из TRZ 2006- сейчас не могу найти эту тему, подскажите пожалуйста
     
    Чёрный_духДата: Пятница, 05 Мар 2010, 10:15 PM | Сообщение # 576
    Группа: Удаленные





    cry cry Помогите мне пожалуйста!!! У меня Trainz 2006. Диск лицензионный. Я завожу игру, но при проверке диска мне говорят от том, что зачисленна попытка использования эмулятора дисков. Я ввожу серийный номер для проверки, но опять такая фигня. sad
     
    DrumerДата: Среда, 10 Мар 2010, 0:09 AM | Сообщение # 577
    Группа: Новички
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    какая строчка куида на кабину подскажите пожалуйста

    Добавлено (10/Мар/10, 0:09 Am)
    ---------------------------------------------
    Точнее как называется строчка

     
    PiratДата: Среда, 10 Мар 2010, 2:57 AM | Сообщение # 578
    Группа: Удаленные





    Interior
     
    DrumerДата: Четверг, 11 Мар 2010, 0:25 AM | Сообщение # 579
    Группа: Новички
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Что делать с анимацией дверей? Её можно самому прописать или надо специально делать?
     
    zorollДата: Четверг, 11 Мар 2010, 10:35 AM | Сообщение # 580
    Группа: Удаленные





    Помогите, у меня проблема с 2008 игрой - в редакторе, или когда еду на карте, не понятно что появляется прямо на путях не понятно что и мигает, и игру выбрасывает с фатальной ошибкой. Помогите мне, пожалуйста :'(

    Теперь понял, как надо писАть? angry /lav-modelist

     
    antoДата: Вторник, 16 Мар 2010, 6:35 PM | Сообщение # 581
    Группа: Новички
    Сообщений: 1
    Статус: Offline
    привет всем! у меня проблема... не могу загрузить чего либо из-за того что CMP не даёт мне зарегить код на auran. лицензия 2006. зарегистрировался но не помню ни логин не пароль sad что мне делать? как обойти CMP чтобы нормально загружать что либо?

    http://z-t.promodj.ru/tracks/ здесь находится моя музыка, которую я создаю из ничего :)
     
    Lourens71Дата: Пятница, 19 Мар 2010, 7:08 PM | Сообщение # 582
    Группа: Удаленные





    Господа!У меня вот такая проблема-

    И таких вагонов много.
    Вот что пишет CMP-

    Можно ли это исправить?Если можно-то как?Подскажите.

    Добавлено (19/Мар/10, 7:08 PM)
    ---------------------------------------------
    P.S.-TRS2009(лицензия от Акеллы)

     
    ED9MK-0119Дата: Четверг, 25 Мар 2010, 12:58 PM | Сообщение # 583
    Группа: Новички
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    Всем привет,у меня проблема, скачал 3ЭС5К с сайта http://trainz-vl.ucoz.ru/,устанавливаю в СМР,а у меня сначала вот такая х....ня: ,ну я жму "Не отправлять" и СМР закрывается,затем запускаю игру,игра висит по полчаса,затем запускается,но после того как я захожу в игру и выбираю ПС,то у меня

    Прошу,мне помочь,кто чем может,буду благодарен! cry cry cry cry


    "Уссурочка" - самый лучший электропоезд в Приморском крае!
     
    FAN-ЕПЛ2ТДата: Четверг, 25 Мар 2010, 10:12 PM | Сообщение # 584
    Группа: Удаленные





    конструкторы 3эс5к уже повесились небось biggrin :D Это ж 2эс4к был? просто 3ю секцию добавили? Где ГВ ???? Это кощунство!!! angry .... ой чё то я отвлёкся...

    ED9MK-0119, насчёт твоей прблемы, открываеш СМР, ПКМ-> Edit in Explorer и удаляеш файлы разрешением TEXTURE такие:


    Сообщение отредактировал FAN-ЕПЛ2Т - Пятница, 26 Мар 2010, 1:31 AM
     
    скейтерДата: Пятница, 26 Мар 2010, 7:36 AM | Сообщение # 585
    Группа: Удаленные





    3эс5к ненаш!бустер токлько и то старый...Это уже ED9MK-0119 занимается сомодейтельностью.

    Добавлено (26/Мар/10, 7:36 Am)
    ---------------------------------------------
    ТОесть БУСТЕР наш а ED9MK-0119 поставил на 2эс!!!вот....затупил в том коменте)

     
    ED9MK-0119Дата: Пятница, 26 Мар 2010, 8:46 AM | Сообщение # 586
    Группа: Новички
    Сообщений: 70
    Статус: Offline
    FAN-ЕПЛ2Т, Я ж говорю они 3ЭС4К какой то сделали! biggrin А насчёт проблемы спасибо! biggrin

    Добавлено (26/Мар/10, 8:46 Am)
    ---------------------------------------------
    FAN-ЕПЛ2Т, Ещё вопрос,а как быть с маршрутами, дело в том что когда такая же фигня происходит с маршрутом,то игра пишет "Не выбрана карта",что с этим делать?


    "Уссурочка" - самый лучший электропоезд в Приморском крае!
     
    patriot78Дата: Понедельник, 29 Мар 2010, 6:22 PM | Сообщение # 587
    Группа: Удаленные





    У меня другой вопрос.Создал свою сессию,где расставил около 60 составов,загружаю сессию и смотрю список машинистов где их всего около 20,а остальные составы стоят без машинистов.Подскажите ,как сделать чтобы отображались все 60 машинистов к 60 составам?
    P.S.В настройках все выставлено правильно,к каждому локомотиву свой машинист,а в игре отображаются только 20 из 60. weep
     
    Trainz-PotterДата: Понедельник, 29 Мар 2010, 9:21 PM | Сообщение # 588
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Мда, вот так проблемка... Есть вариант: ставить механов на тот лок, которы едет в данный момент, а потом через Driver Command переводить на другой?

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    patriot78Дата: Понедельник, 29 Мар 2010, 11:47 PM | Сообщение # 589
    Группа: Удаленные





    хм...Не думаю что это спасет положение. wacko
     
    пАсСаЖиРДата: Четверг, 01 Апр 2010, 5:35 PM | Сообщение # 590
    Группа: Удаленные





    Ребята, вот такая проблема...
    ЭР2-1017, 308 нет прицепного вагона. ЭР2-645 есть...
    ---
    ЭР1-241 есть тележки. Эр1-185 нет.
    ---
    ЭР9-35, 45, 69, 118, 133, 135, 153, 155, 157, 175, 209, 252, 257, 283, 288, 315, 323, 324, 341 есть тележки.
    ЭР9-223, 131, 132 нет тележек.
    У ЭР1-178 у прицепного вагона есть тележки , но только у него.
    ----
    Причём на сайте сказано, что ЭР9-131 полная версия и с неё идут дополнения на другие поезда, но там нет ни кабины, ни тележек.
    Что лучше сделать, чтобы нормально заработала ЭР9-223 ( мне нужна только она) wink

    Добавлено (01/Апр/10, 1:30 PM)
    ---------------------------------------------

    Quote (electrovoz)
    Ребята подскажите,у меня в trs 2010 не один электропоезд не хочет появляться хотя в редакторе на картинке есть и все куиды установлены,что можно сделать?

    У меня Trs 2009, тоже была такая проблема. Поставил поезда, они прошли, но не показывались. Потом мне подсказали, что нужно ставить по одному, каждый поезд выделять (Ctrl+A) и принимать (Cttl+M). Потом у меня вообще довольно странные вещи, было с некоторыми (выше) поездами всё ок, потом у них пропали тележки. А вот ЭР22 вообще волшебные поезда, они хотят появятся, хотят- пропадут. Не знаю, от чего это зависит. Но ещё я заметил, что поезд может не появляться, а потом появляется smile

    Добавлено (01/Апр/10, 1:34 PM)
    ---------------------------------------------
    Вобщем, я пытался установить отдельно тележки, нихрена не получается. Я заметил, что у электричек разные звуки, их можно разделить на 2 категории. И те, которые "висят без колёс", эдентичны ЭР9-131. Измените загрузку ЭР9-131 на сайте, пожалуйста, чтобы она появлялась со всеми частами, как написано, пожалуйста smile Или подскажите, где взять тележки именно к 131. Ранее я заказывал поиск куидов, их установка ни к чему не привела, кроме добавления зелёного варианта 223.

    Добавлено (01/Апр/10, 5:35 PM)
    ---------------------------------------------
    И так-же заметил, что у меня в эрках, которые установились нормально, кабины стоят от квадратных эрок. А в эрках без тележек кабина стоит кругломордая, причём в квадратных эрках без тележек тоже (но вопрос квадратных эрок меня не волнует smile )

     
    ЭП10Дата: Четверг, 01 Апр 2010, 6:31 PM | Сообщение # 591
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 252
    Статус: Offline
    Quote (пАсСаЖиР)
    И так-же заметил, что у меня в эрках, которые установились нормально, кабины стоят от квадратных эрок. А в эрках без тележек кабина стоит кругломордая, причём в квадратных эрках без тележек тоже (но вопрос квадратных эрок меня не волнует smile )

    А тут я тебе советую поработать с конфигами самих ЭРок и поставить все кабины как нужно))) Кстати с телегами то же самое. Там возможно, в конфиге прописан куид-какй-то перекраски, которой у тебя нет. Обычно эти действия помогают при недостатке каких-то куидов)))
     
    пАсСаЖиРДата: Пятница, 02 Апр 2010, 2:05 PM | Сообщение # 592
    Группа: Удаленные





    Quote (ЭП10)
    А тут я тебе советую поработать с конфигами самих ЭРок и поставить все кабины как нужно

    Cделал, вроде всё вышло...
    И попутно хочу задать вопрос, могут ли быть выложены в интернете файлы, якобы дополнения к поездам, например, тележки, а на самом деле их убивающие? Дело в том, что я нашёл причину (по-моему, нашёл) всех моих бед. Я тут переустанавливал игру и по новой в неё всё закачивал. У меня всё нормально встало, но когда стал закачивать дополнения, телеги опять пропали. А у ЭР-2 у моторных вагонов тележки стали белоснежно-белые. Я стал просматривать детализацию дополнений и в одном сдп-файле один куид назывался "Прозрачность тележек". Может такое быть?
     
    parfenhugel4226Дата: Суббота, 03 Апр 2010, 11:27 AM | Сообщение # 593
    Группа: Удаленные





    ребят, при переходе на 2010 trs практически весь подвижной состав отказывается появляться в игре. Я так понял нужно копаться в конфигах, так как при установке нужных мне куидов выводятся различные ошибки(( Подскажите пожалуйста кто знает где и как нужно их исправить cry
     
    dimaBДата: Суббота, 03 Апр 2010, 4:32 PM | Сообщение # 594
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Я незнаю! У меня такая штука - при сохранении в .цдп и запуске цмп в трс 10 у меня уже всё якобы стоит (горит треугольник) И локи не идут даж с куидами

     
    ВЛ80сДата: Суббота, 03 Апр 2010, 5:25 PM | Сообщение # 595
    Группа: Удаленные





    dimaB, Значит этот лок(дополнение)не заточен под ТРС2010. parfenhugel4226, тоже самое.
     
    dimaBДата: Суббота, 03 Апр 2010, 6:50 PM | Сообщение # 596
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    ну как тогда "заточить"?

     
    ВЛ80сДата: Суббота, 03 Апр 2010, 9:05 PM | Сообщение # 597
    Группа: Удаленные





    dimaB,никак,переходи на ТРС 2009 он практически всё ,,переваривает"кроме.смра sad
     
    Trainz-PotterДата: Суббота, 03 Апр 2010, 10:25 PM | Сообщение # 598
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Мораль сей басни такова: играйте на 2008.

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    ВЛ80сДата: Суббота, 03 Апр 2010, 11:57 PM | Сообщение # 599
    Группа: Удаленные





    Trainz-Potter, абсолютно верно biggrin
     
    dimaBДата: Воскресенье, 04 Апр 2010, 10:52 AM | Сообщение # 600
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 159
    Статус: Offline
    Ребят, А можно билд в ТРС9 увеличить а???? И вообще , объясните , что этот билд даёт????

     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Вопросы и обсуждения игры. » Проблемы с игрой? (Вам сюда!)
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024