TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Материалов за текущий период нет.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Подвижной состав и объекты » Электрички (Как установить дополнение?)
    Электрички
    КофеварДата: Четверг, 10 Окт 2013, 5:01 PM | Сообщение # 1
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Товарищи,помогите!У меня 12-я версия игры.Хотелось дополниться электричкой.Нашел,скачал.Но в игре её нет.Надо,что-ли,маршрут для неё скачать дополнительно,а не только саму электричку?Заковыка вобщем такая.И еще в догонку:-дополнения скачиваются с ошибками.Возможно дополнения для более ранних версий качаю?Может быть тогда установить более раннюю версию и дополнения пойдут?
    Спасибо за возможную помощь.
     
    GAFFДата: Четверг, 10 Окт 2013, 6:03 PM | Сообщение # 2
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Мои дополнения гарантированно работают на ТС-2009 и 2010, про работу их на 12-й версии ничего сказать не могу.
    ТС - 2012 не самая удачная версия, дополнения, созданные для более ранних версий там многие идут с ошибками и всё там надо переделывать, редактировать и исправлять. Сиё занимает катастрофически много времени, которого итак мало... Поэтому я рекомендую ТС -2010.
    А так-же смотри, какие именно ошибки или каких связей нехватает.
    А скачивать необходимо электричку и запчасти к ней.
     
    SPEHДата: Четверг, 10 Окт 2013, 6:19 PM | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Кофевар,  Однозначно согласен с предыдущим оратором! (GAFF - biggrin ) На сегодняшний момент Самые Классные Версии - это 2009 и 2010. В 2010-й идет все, что создавалось раньше и многое из того что делалось для 2012-й, если перебить билд. Они менее требовательны к системе. Я перепробовал все версии начиная с 2006 и заканчивая 2012. Последний снес уже на второй день. Остался на 2010 сборка 44088, чего и вам рекомендую.

    <721241:****> - это мой куид!
     
    GAFFДата: Четверг, 10 Окт 2013, 6:26 PM | Сообщение # 4
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    сборка 44088,

    Нет! Следующая лучше. 49933 вроде или ....53.
     
    SPEHДата: Четверг, 10 Окт 2013, 6:33 PM | Сообщение # 5
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата GAFF ()
    Следующая лучше. 49933 вроде или ....53
    Не спорю, не пробовал. Надо будет посмотреть.


    <721241:****> - это мой куид!
     
    GAFFДата: Четверг, 10 Окт 2013, 6:36 PM | Сообщение # 6
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    Надо будет посмотреть.

    Рекомендую.
     
    КофеварДата: Четверг, 10 Окт 2013, 9:18 PM | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Спасибо ребята все! Теперь подскажите,как при скачивании игры определить номер сборки.Торрентов много,но про версию сборки ничего не слышал ранее.И что такое "перебить билд"?

    Сообщение отредактировал Кофевар - Четверг, 10 Окт 2013, 9:20 PM
     
    SPEHДата: Четверг, 10 Окт 2013, 9:54 PM | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Кофевар, Привет! при скачивании определить практически невозможно. Если только сборка объявлена в торренте.
    А что касается термина перебить билд, то это означает сделать следующее - К примеру, ты скачал тепловоз М62. Устанавливаешь его в СМР, а он тебе пишет, что сие дополнение сделано для более новой версии. Допустим у тебя игра с билдом 3.3, а дополнение имеет билд 3.5
    В этом случае ты просто открываешь конфиг этого дополнения и исправляешь указанный там билд на свой. тоже самое проделываешь и с деталями для этого локомотива, если их билд выше чем у тебя. Довольно часто эта простейшая операция помогает.


    <721241:****> - это мой куид!
     
    КофеварДата: Четверг, 10 Окт 2013, 10:03 PM | Сообщение # 9
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    А что касается термина перебить билд
    Спасибо за помощь! Как узнать этот билд,мать его....?


    Сообщение отредактировал Кофевар - Четверг, 10 Окт 2013, 10:04 PM
     
    GAFFДата: Четверг, 10 Окт 2013, 10:04 PM | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    М62.

    Цитата SPEH ()
    дополнение имеет билд 3.5


    Апихи так очень любят делать. Простейшие дополнения, которые пойдут на 2004 они ставят с билдом 170.454
     
    SPEHДата: Четверг, 10 Окт 2013, 11:05 PM | Сообщение # 11
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Кофевар, Самое простое - открой СМР и посмотри две цифирки вверху, после слов Контент менеджер. У тебя по идее должен быть 3.7

    GAFF, Нам до них далеко. Главное - знают что билд 3.7 сырой как солдатские портянки, а дополнения стряпают уже только на него. Я еще не ударился головой об стенку чтобы ради одного - двух тепловозов устанавливать 3.7! Спасибо добрым людям - скинули 2ТЭ121-021 с нормальным билдом.


    <721241:****> - это мой куид!
     
    GAFFДата: Пятница, 11 Окт 2013, 0:58 AM | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    2ТЭ121-021


    Он есть у Апих с билдом 3.7??? Небось мегабайт 500 весит, не? А то у них крайне почтительно по отношению к их врачихе - психиатрице делать каждую новую глючную повозку всё тяжелее и тяжелее.
     
    КофеварДата: Пятница, 11 Окт 2013, 3:20 PM | Сообщение # 13
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Ребята,билды эти,как я понял надо редактировать из выпадающего меню в свойствах.Там есть пункт "редактировать в Экселе".Редактор типа блокнота,меняю там номер билда под свой и сохраняю изменения,правильно делаю?
    И подскажите пожалуйста,где можно качнуть электрички с запчастями.
    Спасибо.


    Сообщение отредактировал Кофевар - Пятница, 11 Окт 2013, 3:23 PM
     
    MitrosДата: Пятница, 11 Окт 2013, 3:54 PM | Сообщение # 14
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Статус: Offline
    Кофевар,да. Только не в екселе,а в эксплорере. А электры здесь на сайте и качай.

    Добавлено (11 Окт 2013, 3:54 PM)
    ---------------------------------------------
    Егор,это политика сайта. Маркетинговый ход. Сделали навороченное дополнение,чтобы привлечь аудиторию к новому билду игры. Только он корявый до жути. И я солидарен со Spehом. Из-за двух тепловозов не буду на 3.7 переходить. Там ничего из предыдущих версий нормально не идет.


    <kuid:482017:******>
     
    ElektrichkaДата: Пятница, 11 Окт 2013, 4:50 PM | Сообщение # 15
    Человек-Электричка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 732
    Статус: Offline
    Кофевар, только насчёт запчастей предупреждаю сразу: где-то я мог запутаться и не добавить ссылки на них. Если наткнёшься на такое, то сразу отпиши в этой теме: http://trs-1017rus.ucoz.ru/forum/3-2231-1 . Думаю, в таком случае GAFF с Vihr'ом дадут ссылки на запчасти и я их добавлю на страницы с дополнениями.

    13.12.2011 - 13.12.2012: 366 долгих дней за ЖДВ!
     
    GAFFДата: Пятница, 11 Окт 2013, 9:28 PM | Сообщение # 16
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата Mitros ()
    это политика сайта. Маркетинговый ход. Сделали навороченное дополнение,чтобы привлечь аудиторию к новому билду игры.

    Ой, карауууулллл!!! tomato Я бы не смог так интелигентно про них сказать... thumb
     
    SPEHДата: Пятница, 11 Окт 2013, 10:22 PM | Сообщение # 17
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата Mitros ()
    . Маркетинговый ход.
    yes Однако, Вы культурный, батенька!!! respect


    <721241:****> - это мой куид!

    Сообщение отредактировал SPEH - Пятница, 11 Окт 2013, 10:24 PM
     
    КофеварДата: Среда, 23 Окт 2013, 10:38 AM | Сообщение # 18
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Спасибо всем!!! smile

    Добавлено (23 Окт 2013, 10:38 AM)
    ---------------------------------------------
    Пришлось тут ОСь переустановить.Подскажите,Winda 7 нормально видет ТС?

     
    MitrosДата: Среда, 23 Окт 2013, 2:20 PM | Сообщение # 19
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Статус: Offline
    Кофевар,да. Я на 7ке работаю. И 10,и 12 идет без проблем.

    <kuid:482017:******>
     
    КофеварДата: Вторник, 19 Ноя 2013, 1:35 PM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Спасибо!
     
    dmitriyДата: Четверг, 21 Ноя 2013, 12:42 PM | Сообщение # 21
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 88
    Статус: Offline
    Ребята,привет!А у меня вот какой интересный факт:
    Версия игры TS2010 сборка 42953. Отличная сборка! Всем доволен! Хотел перейти на 44088. Скачал саму игру уже 44088. и при редактировании дополнений в контенте менеджере пишет,что ошибка к доступу к файлам... Короче редактировать ничего невозможно. А интересно почему это?

    Добавлено (21 Ноя 2013, 12:42 PM)
    ---------------------------------------------
    И еще один интересный факт! сборка 42953 на одном компе OC Windows wista идет отлично,а на другом OC Windows 7,проблемы с контент менеджером,а именно:при редакции дополнения также возникает ошибка к доступу к файлам и дополнение после такой редакции становится со странными текстурами. Весь лок шашечками сиреневыми и желтыми или черными. Тоже не понимаю почему это?

     
    MitrosДата: Четверг, 21 Ноя 2013, 1:32 PM | Сообщение # 22
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Статус: Offline
    Аппаратное ускорение в настройках отключал?

    <kuid:482017:******>
     
    SPEHДата: Четверг, 21 Ноя 2013, 5:26 PM | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    dmitriy
    У меня с версией 44088 было все тоже самое. Во всем оказался виновен антивирус. Как только я его снес (стоял Авира), все пошло супер! С другими антивирусами не испытывал. Честно сказать, я уже второй год как без АВ и еще ничего не словил. Рекомендую попробовать просто отключить АВ.


    <721241:****> - это мой куид!
     
    GAFFДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 2:19 AM | Сообщение # 24
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Да да. В случае со странными текстурами необходимо поэкспериментировать с галочкой в настройке ,,аппаратное сжатие текстур''.

    От меня некоторое время не будет никаких новостей по моим работам. Творческого и не только творческого, никакого настроения нет в связи с авиакатастрофой в Казани. Спасибо за понимание.

    Добавлено (22 Ноя 2013, 2:19 AM)
    ---------------------------------------------
    Кстати, если кто хочет услышать моё мнение по этому поводу, заведите разговор. Я поддержу. Мне очень обидно и очень печально от того, что происходит в этой проклятой стране, что все врут, даже СМИ врут, даже время катастрофы сообщается неверно, правда пока только догадываюсь, в каких целях. Что может дать представленное аремя катастрофы, на 20 минут позже реально произошедшего...

     
    MitrosДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 2:52 AM | Сообщение # 25
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 426
    Статус: Offline
    Егор,а по какой причине,на твой взгляд,это произошло?

    <kuid:482017:******>
     
    GAFFДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 3:38 AM | Сообщение # 26
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Можно создать отдельный подфорум, закрятый для незарегистрированных пользователей? Я там приведу факты и некоторую часть очевидных реальных доказательств. Но я не хочу чтобы это было общедоступно.

    Добавлено (22 Ноя 2013, 3:38 AM)
    ---------------------------------------------
    А ещё лучше для проверенных и выше...

     
    КофеварДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 11:09 AM | Сообщение # 27
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Цитата GAFF ()
    что происходит в этой проклятой стране
    По моему мнению в этой стране ничего хорошего не происходило,не происходит и не будет происходить.Еще лет 50-60.Мы ничего не производим,мы ездим на чужих машинах,летаем на старых чужих самолетах,едим чужие продукты.... мы просто Россия,хотя в нас пытаются вдолбить патриотизм,заставляя петь гимн,музыка от которого помнит Сталина,Ленина и еще кучу мерзавцев.Нас заставляют поддерживать отечественного производителя, предлагая купить дерьмо собственного производства.Мы живем от праздника до праздника,от повышение до повышения цен,тарифов,штрафов,коммуналки.... Говорящая голова каждый новый год улыбается в телевизоре и довольная вселяет в нас оптимизм,призывая еще лучше работать,шире улыбаться и верить в светлое будущее. Всё это знакомо до боли.Мне 43 и ,поверьте,эти лозунги,пусть и переделанные,несут все тот-же дурацкий,застойный смысл.
    И вот вся эта серость и беспрерывность каждый день с нами....
    Расследование катастрофы завершено-виноваты пилоты.Кто-бы думал,что будет не так.Ну не пассажиров-же,действительно,винить в аварии...  И все это лишь одно из звеньев этой цепи,которая еще далеко до конца.В стране развал,воровство,главные воры наверху живя по-понятиям,не любят тех,кто не делиться или ворует без разрешения.И всех их надо кормить,поить,одевать.Всё это нам делать,ребята,ибо налоги будут расти,машины у них становиться длиннее,морда шире,улыбка то-же.
    А нам собирать обломки самолетов....
     
    SPEHДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 6:22 PM | Сообщение # 28
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата Кофевар ()
    в этой стране ничего хорошего не происходило,не происходит
    О, как я не согласен! Были в этой стране прекрасные времена! Россия тогда звучало гордо! И, не просто Россия, а Российская Империя! Самое могущественное государство в мире! Это длилось до февраля 1917 года.
       Что касается трагедии, - пусть земля будет пухом безвинно и безвременно убиенным...
    В том, что это спланированное убийство, нет никаких сомнений. Их целая череда, таких убийств, начало которой я уже и не могу припомнить. Но в этот ряд можно смело ставить убийство генералов Лебедя, Рохлина, народного любимца актера Евдокимова, Федорова,
    взрывы жилых домов в Москве, Волгодонске.
    Друг мой GAFF,


    <721241:****> - это мой куид!
     
    ElektrichkaДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 8:06 PM | Сообщение # 29
    Человек-Электричка
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 732
    Статус: Offline
    Ох и тему же вы подняли, друзья мои! И про ложь властей, и когда страной гордиться можно было... Я вам так скажу: страной можно было гордиться всегда, равно как и стыдиться ей можно было тоже всегда. При монархах у нас была культура, которой можно было бы гордиться, если бы не социально-классовое устройство нашего общества, при котором было крепостничество, которое официально отменили в 1861 году, а на деле полностью от него избавились только с началом первой революции 1905 года, при котором были тяжелейшие условия труда, при котором было притеснение малых народов (будучи татарином я не могу обойти этот вопрос стороной) и при котором подавляющее количество населения было неграмотным. Проблески в экономике, причём очень даже яркие, не признавать этого нельзя, начали появляться только под самый занавес, в конце правления Александра-III. И не будь Николай-II таким тряпкой и не застрели террористы Столыпина, глядишь, всё было бы у нас по-другому.

    При Советах, моих любимых, у нас был ярчайший экономический рывок вперёд: ликвидировали безграмотность, подняли промышленность, страна стала делать всё для людей, а не для власть имущих, победили в страшнейшей войне, в космос первые вышли... Так продолжалось примерно до смерти Сталина, когда Хрущёв, придя к власти, сперва начал переписывать историю, обвиняя предшественника во всех смертных грехах (попутно подчищая НКВДшные архивы от своей фамилии - а он ведь в этих грехах виновен не меньше Иосифа Виссарионовича), а затем начал медленный разворот лица государства от народа к чиновничьему аппарату. Космос - не столько его заслуга, сколько всё продолжало ещё идти по инерции от сталинских времён. Дорогой Леонид Ильич окончательно развернул государство задней частью к людям, но зато при нём, и именно при нём, в стране была та самая стабильностьtm, о которой так горячо кричат наши дорогие Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем. Андропов с Черненко ничего толком сделать не успели, поэтому про них говорить и нечего. А вот Горбачёв начал, вроде, поворачивать страну обратно к простым смертным, свободу дал, гласность, но захотелось ему ещё и к Западу повернуться. В итоге страна встала раком и загнулась.

    При демократии, вроде бы, тоже есть что-то хорошее, правда его очень мало. Настолько мало, что даже не разглядишь ничего под тем, что есть сейчас. Тут даже добавить нечего.

    Про враньё я вам вот как скажу. Все врут. Абсолютно все. И мы тоже врали всегда. Начиная от летописцев, заканчивая нашими днями. При Союзе, только, не врали, да и то, просто потому, что тупо никому ничего не говорили. А вот начиная с 1990 года, когда стали твердить, что наши НКВДшники расстреляли в Катыни польских офицеров, опять стали врать. Кстати, кто не в курсе, летом прошлого года коллегия Европейского суда признала те документы, которыми Горбачёв тряс в 1990 году, поддельными и постановил, что СССР к расстрелу польских офицеров не имеет никакого отношения. Так-то! Правда, хрен кто, кроме Караулова, осветил это событие в СМИ.

    Но это не значит, что врём только мы. Современный способ вранья мы на Западе позаимствовали. Запад врал тоже всегда, и похлеще нашего. Достаточно вспомнить лишь антисоветскую пропаганду во времена Холодной войны, пропаганду во время событий в Абхазии и Южной Осетии 2008 года и событий 11 сентября 2001 года, о которых уже упомянул SPEH. И убийствами грязными (да и вообще грязными вещами) мы тоже начали заниматься, подсмотрев всё у них. Вспомнить, хотя бы, знаменитый Уотергейтский скандал. Кстати, Лебедя я не стал бы включать в список "жертв" правительственных убийств. Я включил бы его в список "убийц", потому что то, что он вытворял во время чеченских кампаний, в компании с Ельциным, Березовским и прочая и прочая, я никогда не прощу.

    Подытожить я хочу следующим мнением. Никогда мы не придём к единому мнению, когда в нашей стране жилось хорошо. Лично я, как социалист (причём, в последнее время почему-то с ярко выраженными симпатиями к Сталину) скажу, что лучше всего жилось при Сталине. Он, как сказал Черчилль, принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой. При нём были, конечно, репрессии, но были они не в таких масштабах, в каких их так яростно рисуют либерасты, начитавшиеся Солженицына. При нём даже предпринимательство было развито! Причём, о существовании этого все знают, но никто никогда не задумывался - те самые промысловые артели - не что иное, как коллективная частная собственность. Здесь об этом подробнее. Но только спорить об этом и доказывать правоту с пеной у рта - абсолютно бессмысленно. Вообще спорить о том, лучше было при Советах, или хуже - бессмысленно. Просто потому, что спорящие стороны будут говорить от лица себя и своих семей. Те, которым жилось лучше при Союзе, чем сейчас - всегда будут говорить, что тогда было лучше. Те, кому сейчас живётся лучше, чем тогда - всегда будут говорить, что при Союзе было плохо. И переубедить друг друга им никогда не удастся, потому что они идут от своего опыта, и переделать этот опыт никто не может. Поэтому вообще дискуссия вся эта весьма бессмысленна. Учитывая ещё и тот факт, что один хрен, мы не изменим ничего.


    13.12.2011 - 13.12.2012: 366 долгих дней за ЖДВ!
     
    SPEHДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 8:25 PM | Сообщение # 30
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата Elektrichka ()
    Лебедя я не стал бы включать в список "жертв" правительственных убийств. Я включил бы его в список "убийц", потому что то, что он вытворял во время чеченских кампаний,
    О Чечне ничего не скажу, просто не в курсе что там делал Лебедь. Зато я знаю, что только благодаря Лебедю удалось избежать гражданской войны в Молдове. И это здесь очень хорошо помнят.
    А вообще-то я хотел тут про электропоезда отписаться, но уже забыл что именно, посты очень большие...


    <721241:****> - это мой куид!
     
    GAFFДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 9:04 PM | Сообщение # 31
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    посмотри, если еще не смотрел, хронику 11 сентября, таран самолетами башен-близнецов, скажи, пассажирские это были самолеты или нет?


    Это Боинг-757. Какой он - грузовой или пассажирский сказать нереально, ибо часто после отставления самолёта от работы с пассажирами их переделывали в грузовой борт и они ещё очень долгое время работали.

    Цитата SPEH ()
    отлично видны взрывы на несколько этажей опережающие крушение домов.

    Этот эффект достигнут из-за того, что здание было сделано из асбестовых плит.

    Добавлено (22 Ноя 2013, 9:04 PM)
    ---------------------------------------------
    И поскольку погибли люди, обычные простые американцы (коих я уважаю), то склонен думать, что там были реальные пассажирские самолёты.

    Сообщение отредактировал GAFF - Пятница, 22 Ноя 2013, 8:55 PM
     
    SPEHДата: Пятница, 22 Ноя 2013, 9:05 PM | Сообщение # 32
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 290
    Статус: Offline
    Цитата GAFF ()
    что здание было сделано из асбестовых плит.
    Я не взрывал здания такого масштаба, но знаю технологию и могу сказать, что асбестовые плиты не дадут такого эффекта. Это взрывы "подрубающего" характера. Обрушение близнецов 99% - взрывного характера, но никак не от тарана самолетами.


    <721241:****> - это мой куид!
     
    КофеварДата: Вторник, 26 Ноя 2013, 10:32 AM | Сообщение # 33
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Статус: Offline
    Цитата SPEH ()
    Это взрывы "подрубающего" характера

    Я тоже согласен,что от попадания а такое здание даже самолета,полного  обрушения быть не может.... Ну верхняя часть может как подрубленная обрушиться,но всё,до основания - это нонсенс какой-то.....
     
    ПочтовикДата: Суббота, 06 Ноя 2021, 1:44 PM | Сообщение # 34
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 131
    Статус: Offline
    GAFF, вот всем хороша твоя электричка ЭР2-343 для Абхазии. В TRS19 пашет как часики, ни одного жука. Спасибо, классный аппарат. Но. Волнует прожектор. Может подскажешь как настроить (прописать в конфиге) меш прожектора для хвостового головного? Днём и ночью меш прожектора работает на головном работает, но и на хвостовом головном прожектор неярко светится.
    Вот как прописан прожектор в голове
    Код
      
      default-night-forward
      {
        mesh                    "proj/proj_light_full.im"
        night-mesh-base                     "default"
        auto-create                         0
        att                    "a.proj0"
      }
      
      default-night-backward
      {
        mesh                    "proj/proj_light_full.im"
        night-mesh-base                     "default"
        auto-create                         0
        att                    "a.proj0"
      }
    }
     
    GAFFДата: Пятница, 28 Янв 2022, 10:59 PM | Сообщение # 35
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Почтовик, я не смогу это сделать потому что у меня другая версия игры.
     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Подвижной состав и объекты » Электрички (Как установить дополнение?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024