TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Маршрут "Игорьевск - Овсяннники", trainz 44933


    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » Карта "ТОКОВО"
    Карта "ТОКОВО"
    tvvasДата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:42 AM | Сообщение # 251
    Группа: Удаленные





    sok-kir, вот этих куидов нет
    <kuid:136383:6001>,<kuid:173943:200016>.<kuid:218467:26005>,<kuid:260013:28028>
    .<kuid:260013:28029>,<kuid:309035:28000>
     
    Maxth6Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 1:51 AM | Сообщение # 252
    Группа: Удаленные





    tvvas, перейди сюда.
     
    ПЧ-39Дата: Суббота, 23 Май 2009, 12:52 PM | Сообщение # 253
    Группа: Удаленные





    Кстати трава спайновая вдоль путей вся белая, пришлось удолить. cry admin
     
    sok-kirДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 11:30 PM | Сообщение # 254
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Quote (ПЧ-39)
    Кстати трава спайновая вдоль путей вся белая, пришлось удолить.

    Все вопросы к автору JVC. В 2006-м и в Классике проблемы с отражением травы нет.

    Добавлено (07/Июн/09, 11:30 Pm)
    ---------------------------------------------
    Закончена вторая очередь "Енской ЖД", ее восточный участок. К базовой версии добавлено 35 км пути, две платформы и станция "Вьюрово". Карта для ТRS2006 (2.6) и теперь для ТrainzClassic (убраны некоторые встроенные текстуры).


    Ссылка для скачивания http://kirizar.ucoz.net/load/

     
    RomarioДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 11:31 AM | Сообщение # 255
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Статус: Offline
    sok-kir, мог бы ты поделиться мостами со скрина с жд развязки Комково?

     
    apkinДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 10:33 PM | Сообщение # 256
    Группа: Новички
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    sok-kir.
    Спасибо огромное за прекрасные карты, сейчас только и езжу по Токово-Астрово.
    Ко второй очереди Енской ЖД нужен-бы дополнительный пак . У меня не хватает 63 новых объектов по сравнению с базовой версией.
     
    sok-kirДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 11:01 PM | Сообщение # 257
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    apkin, небольшой пак сегодня уже собрал и выложил (http://dump.ru/file/2866900), но в нем может и чего-то не хватать. Нет времени выверять каждый куид.
    Также новые объекты можно скачаться на сайтах:
    http://neoklai.ucoz.ru/load/ - газовое хозяйство, люди
    http://denlog.ucoz.ru/ - дома
    http://uzd-life-map.ucoz.ru/ - промышленные и сельские паки, техника и авто
    http://trainzland.3dn.ru/load/11 - дополнения к вокзалам
     
    E680Дата: Понедельник, 08 Июн 2009, 11:16 PM | Сообщение # 258
    Группа: Удаленные





    biggrin biggrin biggrin
     
    apkinДата: Понедельник, 08 Июн 2009, 11:51 PM | Сообщение # 259
    Группа: Новички
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Спасибо.
    По оставшимся отправил личку.
     
    CordonДата: Четверг, 30 Июл 2009, 1:13 PM | Сообщение # 260
    Группа: Удаленные





    Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация, я скачал карту Токово-Астрово ver2008, со всеми дополнениями, всё вроде бы нормально, но у меня нет вокзалов на станциях! Просто на воздухе таблички с названиями висят, помогите пожалуйста, что мне делать?
     
    ЧС2ТДата: Четверг, 30 Июл 2009, 1:31 PM | Сообщение # 261
    Группа: Удаленные





    Скачал токово -астрово)
    на 2006 грузиться без проблем, на 2009-загрузка виснет.. в чём дело?
     
    CordonДата: Четверг, 30 Июл 2009, 1:35 PM | Сообщение # 262
    Группа: Удаленные





    ЧС2Т, у тебя с вокзалами всё нормально?) Можно пожалуйста ссылку откуда скачивал?
     
    Zero37Дата: Четверг, 30 Июл 2009, 5:00 PM | Сообщение # 263
    Группа: Новички
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    присоединяюсь к ЧС2Т, - в 2009 при загрузке карты Токово-Астрово виснет. Токово грузится без проблем

    TRS 2012
     
    ALEX246Дата: Пятница, 31 Июл 2009, 4:14 PM | Сообщение # 264
    Группа: Удаленные





    У меня тоже 2009 build 37625, но но ни чего не виснет! просто надо подождать по дольше, я тогда ждал 10 мин. smile
     
    Zero37Дата: Пятница, 31 Июл 2009, 5:37 PM | Сообщение # 265
    Группа: Новички
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    ALEX246, я ждал полчаса. и никакого эффекта. другие карты у меня грузятся максимум минут 5-7

    Добавлено (31/Июл/09, 5:06 Pm)
    ---------------------------------------------
    и комп ни на что больше не реагирует, помогает только перезагрузка

    Добавлено (31/Июл/09, 5:37 Pm)
    ---------------------------------------------
    кстати, и Астрово тоже не грузится sad


    TRS 2012
     
    Zero37Дата: Среда, 19 Авг 2009, 1:32 AM | Сообщение # 266
    Группа: Новички
    Сообщений: 16
    Статус: Offline
    Класс!! Аж слюнки текут) Уже хочу покататься!!! Единственное пожелание - маркеров добавь, чтобы сессии могли сами делать smile

    TRS 2012
     
    sok-kirДата: Среда, 19 Авг 2009, 10:08 AM | Сообщение # 267
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Quote (Zero37)
    Единственное пожелание - маркеров добавь, чтобы сессии могли сами делать

    Это как? Я сессии еще не научился делать. Вернее, даже и не пробовал. Какие маркеры и где нужны? Поподробней, пожалуйста.
     
    Trainz-PotterДата: Среда, 19 Авг 2009, 10:43 AM | Сообщение # 268
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Маркеры надо ставить на месте остановки первого вагона и локомотива, называя их, например, tok2-c-loco (Токово, 2 путь, чётное направление, остановка локомотива).

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    ТЧ-1Дата: Среда, 19 Авг 2009, 12:29 PM | Сообщение # 269
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    Очень хорошо!!! Молодец!!!
     
    sok-kirДата: Среда, 19 Авг 2009, 1:45 PM | Сообщение # 270
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Всем СПАСИБО!!!
    Но меня очень волнует вопрос дальнейшего объединения карт "Енская ЖД" и "ТОКОВО-АСТРОВО".
    Не получится ли монстр, а не нормально функционирующая карта?
    Итак, во избежание сильного торможения, стараюсь не перегружать окружение на карте и распределять все объекты равномерней. Хотелось бы услышать ваше мнение о необходимости объединения.
     
    vital115Дата: Среда, 19 Авг 2009, 1:59 PM | Сообщение # 271
    Группа: Удаленные





    Объединить можно, затем скачать и посмотреть что получится.
     
    apkinДата: Среда, 19 Авг 2009, 5:46 PM | Сообщение # 272
    Группа: Новички
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Я за объединить в одну большую карту.
     
    ASДата: Среда, 19 Авг 2009, 11:50 PM | Сообщение # 273
    Группа: Удаленные





    Не думаю, что стоит. У меня Trainz 2009. Системка 2гб ОЗУ, 9600GT с 1гб, и проц Core 2 Duo 2,66. Так вот на этой системке карта грузится минут 10. Далее по ходу игры она начинает подтормаживать. Переходы между Surveyor и Driver и вовсе возможны вроде как не более двух раз. Потом все намертво виснет. Видимо тут дело что 2009 крайне не любит когда к карте большое разнообразие объектов.
     
    sok-kirДата: Четверг, 20 Авг 2009, 0:00 AM | Сообщение # 274
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    У меня системные требования такие же, но ТРС2006 и ТС. ТРС2009 попробовал, но он у меня не пошел. Объектов стараюсь ставить немного и равномерно, только в таком случае не происходит торможение во время движения, но переключения с одного поезда на другой задерживаются секунд на 5-10. Загрузка карты происходит в течение 20-30 секунд. На Классике еще быстрей.
    Спасибо за мнение по поводу объединения. Пока складывается то, что будет отдельной картой "Енская ЖД: полная версия", а в качестве эксперимента попытаюсь объединить обе карты. Посмотрим, что из этого получится.
     
    ТЧ-1Дата: Четверг, 20 Авг 2009, 1:19 PM | Сообщение # 275
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    Я бы на твоём месте объеденил, но выложил бы, как отдельную Енскую ЖД, так и объединёнку. У кого потянет, будет кактаться на большой, у кого нет, на отдельной. Каждый сам выберет для себя оптимальный вариант.
     
    sok-kirДата: Четверг, 20 Авг 2009, 3:12 PM | Сообщение # 276
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    ТЧ-1, полностью согласен. Так, видно, и получится. Пусть будет несколько вариантов, которые каждый сможет себе подобрать по техническим возможностям. Стыковочный участок получается длиной примерно 12 км с плавным подъемом в 60 м и промежуточным техническим разъездом. На нем сейчас только рельсы. Закончу полную версию "Енской ЖД" и займусь доработкой "ТОКОВО-АСТРОВО" со стыковочным блоком. После присоединения к "Енской ЖД" потребуется полная перенастройка этой карты.
     
    ТЧ-1Дата: Пятница, 21 Авг 2009, 2:33 PM | Сообщение # 277
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    sok-kir, удачи!!!
     
    zbaaДата: Пятница, 21 Авг 2009, 6:32 PM | Сообщение # 278
    Группа: Удаленные





    Very beautiful very much looking forward to when released biggrin
     
    Voe-MikhaДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 7:34 PM | Сообщение # 279
    Группа: Удаленные





    sok-kir, скрины очень понравились! Особенно Комов! smile
     
    Voe-MikhaДата: Вторник, 06 Окт 2009, 3:32 PM | Сообщение # 280
    Группа: Удаленные





    sok-kir, да... Вот это скрины! smile
     
    TramwayzДата: Среда, 07 Окт 2009, 11:16 AM | Сообщение # 281
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Автор, спасибо, что посреди всего этого говна ты делаешь что-то красивое. Правила расстановки сигнализации изучаешь? :-) Не хватает только грамотных светофоров.

    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo
     
    sok-kirДата: Четверг, 15 Окт 2009, 12:37 PM | Сообщение # 282
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Практически закончена работа над городом Комов и станцией Комовская. Новые скриншоты:







    Осталось доработать мелкие недочеты на западном участке и перейти к объединению карт и их настройке. Надеюсь, что получится закончить карту в установленный срок.
    Всем спасибо за внимание к моим работам и за терпеливое ожидание новой карты!

    Добавлено (15/Окт/09, 12:37 Pm)
    ---------------------------------------------
    Tramwayz, светофоры остаются KDA, так как в z6 и z7 не разобрался. Расстановку светофоров частично пересмотрел, но знаний по этому вопросу не хватает. В инструкциях примеров конкретных нет, а общие фразы (типа "по усмотрению начальника станции") представлений не дают.

     
    FAN-ЕПЛ2ТДата: Четверг, 15 Окт 2009, 1:34 PM | Сообщение # 283
    Группа: Удаленные





    sok-kir, супер, езжу по твоим картам и не нарадуюсь smile
     
    VampireДата: Четверг, 15 Окт 2009, 7:21 PM | Сообщение # 284
    Группа: Удаленные





    sok-kir, крины хороши, слов нет. Вопрос по сигналке. Вроде у тебя появился человек, готовый помочь в ее расстановке и настройке. Он что отказал в помощи?
     
    sok-kirДата: Среда, 21 Окт 2009, 10:55 PM | Сообщение # 285
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline

    Карта "Енская ЖД: полная версия" завершена. Обкатать не удалось, компьютер не дал такой возможности. Не хватило сил - подергался, подергался и встал. (AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4000+ 2.10ГГц, 2ГБ ОЗУ, NVIDIA GeForce 9500GT).

    22 октября будет выложена как БЕТА-версия. Окончательная версия будет выложена после исправлений недочетов и "ляпов", которые, думаю, найдутся после обкатки. Надеюсь, что у кого-нибудь найдется техника помощнее.

    Вопрос об объединении карты "Енская ЖД" с картой "ТОКОВО-АСТРОВО" уже под большим вопросом. Стыковочный участок (12 км) уже практически готов и после доработки будет выложен как дополнение.

    Добавлено (21/Окт/09, 10:55 Pm)
    ---------------------------------------------
    Карта "Енская ЖД: полная версия" выложена как бета-версия (ссылка внизу). Просьба все замеченные недостатки, "ляпы", пожелания сообщать в конкретной форме (желательно с указанием точного местоположения на карте). После исправления и дополнения будет выложена окончательная версия карты. Всем заранее благодарен.

     
    TramwayzДата: Пятница, 23 Окт 2009, 0:14 AM | Сообщение # 286
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Советую разобраться с z7.
    ссылки: www.trainz.org.ru и http://parovoz.com/spravka/svetofor.html
    Там нет ничего сложного. Из всего шлака, который есть на просторах домена укоз, твоя карта — шедевр и не уступает лучшим образцам. Дерзай.


    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo
     
    sok-kirДата: Пятница, 23 Окт 2009, 6:41 PM | Сообщение # 287
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Tramwayz, спасибо за ссылки и отзыв. Попробую разобраться,.
     
    apkinДата: Суббота, 24 Окт 2009, 1:24 PM | Сообщение # 288
    Группа: Новички
    Сообщений: 31
    Статус: Offline
    Спасибо огромное автору, это просто шедевр!
    Жаль что не адаптированна карта к ТРC2009, а то только осталось поставить z7 и прямиком на ожидающую скорого выхода лицензию от Акеллы. Такие шедевры должны присутствовать на диске игры как один из эталонов отечественного картостроительства.
     
    sok-kirДата: Суббота, 24 Окт 2009, 2:25 PM | Сообщение # 289
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    apkin, спасибо за отзыв. ТРС2009 поставил, но разочаровался. Проблем столько у него, что лучше оставаться в 2006-м. Со светофорами проблема, так как совершенно не представляю правильную их расстановку на перегонах и станциях. Все тексты, которые довелось видеть, объясняют типы светофоров, а конкретных примеров их расстановки так и не встретил нигде. Поэтому расставил КДА по своему усмотрению.
    Еще одним минусом на карте считаю КС, так как тоже имею примерное представление о ней. Использовал только упрощенный вариант. А чтобы карту подготовить к настоящей публикации "как шедевр", считаю, что нужна команда и специалисты узкого профиля, которые помогут доработать расстановку светофоров и кс. Хороша карта - труд ни одного человека. Односторонний взгляд всегда будет односторонним и карта будет иметь много недоработок. Это еще связано с тем, что постоянно видя одну и ту же карту, привыкаешь, и многие детали не замечаешь, и, соответственно, упускаешь из вида.

    САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Из-за довольно большого объема карты стоит ли ее объединять с картой "ТОКОВО-АСТРОВО"? Мой компьютер это уже не выдержит. Только Редактор еще тянет. А проехать нет возможности.

     
    ER22Дата: Суббота, 24 Окт 2009, 3:36 PM | Сообщение # 290
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    sok-kir,
    Маршрут очень хороший! Спасибо мне очень понравилось!
    Quote (sok-kir)
    САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - Из-за довольно большого объема карты стоит ли ее объединять с картой "ТОКОВО-АСТРОВО"?

    Но карта тяжеловата, поэтому я думаю, что нет особой нужды в объединени этих карт! К тому же могут возникать глюки и други проблемы в процессе объединения!!!



    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    sok-kirДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 12:18 PM | Сообщение # 291
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    После того, как компьютер "не дал" нормально проехать по карте, принял решение о небольшом преобразовании карты - оставить только основной электрифицированный ход и убрать тепловозные линии. Получилось. Компьютер ожил и поездка удалась. Так родилась новая версия карты "Енская ЖД: ЭЛЕКТРО".

    новая схема

    Теперь немного ее доработаю, исправлю найденные проблемки и выложу как отдельную карту.
     
    TramwayzДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 11:55 AM | Сообщение # 292
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Для облегчения маршрута рекомендую поудалять разные ненужные вещи на особо дальних планах. То, что вообще не видно с ЖД, надо просто удалять. Я у себя так делаю.

    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo
     
    sok-kirДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 1:05 PM | Сообщение # 293
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Tramwayz, а я и не ставил лишнего. Это правило отработано еще на ТОКОВО-АСТРОВО. Но после незначительной критики количество объектов увеличил в районе поселков и станций. Уже проверено, их равномерное размещение дает хороший результат при поездке. Думаю, что не только объекты тормозят, но и количество квадратов.
    Методом проб и ошибок, путем удаления "лишних" квадратов, нашел максимальный размер карты для своего компьютера - 40Мб (по данным СМР). Если больше, то встает или сильно начинает дергать. Новая версия "Енская ЖД: ЭЛЕКТРО" получилась 39Мб, что вполне приемлемым оказалось.
     
    TramwayzДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 10:34 PM | Сообщение # 294
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Есть разные объекты, если ставить тяжёлые, но мало, они будут работать хуже, чем много "лоу-поли" объектов, это я усвоил тоже ещё давно. Размер в мегабайтах тоже вроде бы имеет значение, но не критичное.

    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo
     
    AntonДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 2:07 PM | Сообщение # 295
    Группа: Удаленные





    Очень нравится карта Астово-Токово, только по ней и катаюсь.Очень хотелось бы увидеть "Енскую электро" объединеную с Токово-Астово, думаю что с компом проблем не будет.Хочется покаться по большой карте.
     
    sok-kirДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 3:05 PM | Сообщение # 296
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Anton, объединять карты, скорее всего, придется самостоятельно, так как моя техника тянет с трудом Енскую ЖД: полную версию. Думаю, что через 2-3 недели смогу выложить стыковочный участок между картами "Енская ЖД" и "Токово-Астрово". Из любопытства, конечно, попытаюсь объединить карты. В настоящий момент планирую переустановить ТРС, так как много глюков стало появляться.
     
    AntonДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 12:57 PM | Сообщение # 297
    Группа: Удаленные





    Эх, кто бы научил объединять.Но, по любому буду ждать стыковочный участок.Все же если у тебя получиться объединить карты, то буду ждать выхода объединенной карты.
     
    sok-kirДата: Среда, 11 Ноя 2009, 9:43 PM | Сообщение # 298
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    Anton, Объединять карты просто. В Редакторе есть функция в меню по добавке карты. Берешь карту, а к ней добавляешь новый участок, перемещая стрелками раполагаешь его так, как хочется. Потом на добавленной части придется провести полную настройку стрелок, станций, светофоров. И все готово. Есть только одно НО. Игра часто вылетает, если не сохраняешь каждый сделанный шаг вначале. Еще лучше, после объединения карт, новую карту пересохранить под новым названием или новой версией.

    Да, кстати, периодическое пересохранение карты под новым названием, улучшает работу карты в дальнейшем. Еще заметил, что "полезно" любую сделанную карту присоединять (до настройки) к вновь созданному пустому квадрату. Это тоже заметно улучшает подвижность карты при поездке. К сожалению, такую операцию не делал с "Енской ЖД: полная версия" из-за большого объема настройки. Может, получится это сделать в финальной версии карты.

    В настоящий момент сделал "смелый" шаг и полностью переустановил ТРС, и планирую сегодня установить все объекты и карты. Надеюсь, что ТРС будет работать лучше. Удалил все дефолтные объекты из папки World (осталось 700 шт из Сore.ja и Yardmaster.ja).

    Добавлено (09/Ноя/09, 11:15 Pm)
    ---------------------------------------------
    За выходные закончил рельеф на стыковочном участке для объединения карт "Енская ЖД" и "Токово-Астрово". Протяженность данного участка 12 км. Постепенный подъем от нулевой высоты до отметки 62 метра. Примерно на середине подъема находится разъезд ПЕРОВО для аварийной остановки поезда или для перехода поездов на неправильный путь. Место стыковки на карте "ТОКОВО-АСТРОВО" уже готово, но на карте будут доработаны некоторые участки (в первую очередь район аэропорта Токово и станция Токово), и она выйдет в новой редакции - "ТОКОВО-АСТРОВО 2009", а затем можно будет и объединять эти карты.

    Добавлено (11/Ноя/09, 9:43 Pm)
    ---------------------------------------------
    Сегодня завершен стыковочный участок между картами "Енская ЖД" и "Токово-Астрово": 12 км электрифицированного пути и разъезд "Перово" с перепадом высот от 0 до 62 метров.
    Для стыковки с картой "Токово-Астрово 2008" требуется дополнительный кубик - временный переход. Этот фрагмент уже добавлен к новой версии карты "Токово-Астрово 2009", которая в данный момент дорабатывается и будет в ближайшее время выложена. Также будет выложена финальная версия карты "Енская ЖД: электро". После этого можно будет объединять карты в единое целое.


    Сообщение отредактировал sok-kir - Среда, 11 Ноя 2009, 10:28 PM
     
    SkyDreamДата: Среда, 11 Ноя 2009, 9:49 PM | Сообщение # 299
    Группа: Удаленные





    Как-то пустовато(
    Все вроде хорошо, но пустота убивает.
     
    sok-kirДата: Среда, 11 Ноя 2009, 10:31 PM | Сообщение # 300
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    SkyDream, пустоты на данном участке нет, есть степные просторы с лесополосами, полями и небольшими зарослями кустарников с травой.
     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » Карта "ТОКОВО"
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024