TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Маршрут "Игорьевск - Овсяннники", trainz 44933


    Модератор форума: GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » из МЖД в ГЖД
    из МЖД в ГЖД
    STALKERДата: Пятница, 09 Окт 2009, 10:49 PM | Сообщение # 401
    Группа: Удаленные





    В общем - чисто Казанка! smile даааа - сортировка там действительно сложная и не стоит того, чтобы её реализовывать.... ну что же - жду с нетерпением ст. Люберцы! smile smile
     
    dronicДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 2:02 PM | Сообщение # 402
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    вот окресности электрозаводской и сортировочной... нет сигналки, яшиков сцб, клеменных коробок, подвесов кс, знаков, людей, релейный шкафов, табличек этим я займусь в последнюю очередь. да кривая кс бросается в глаза- знаю, как набудь займусь переделкой "кривых" участков кс. + ее надо переустановить, чтоб видимый провод снова невидимым стал
     
    dronicДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 2:13 PM | Сообщение # 403
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    в паке небыло чуть светлее) просто там понимаеш, 3 путка и там электры бывает и с той стороны ездят... а дальше идет четырехпутка после плющево, там все норма) просто я там завтра буду флору сажать
     
    STALKERДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 8:16 PM | Сообщение # 404
    Группа: Удаленные





    Ну вот - совсем другое дело! Электрозаводскую сразу узнал по крайнему левому на Казанск. вокзал. Продолжай в том же духе! smile
     
    dronicДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 8:26 PM | Сообщение # 405
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    надоело. в дальнейшем такие сообщения будут просто игнорироваться 1000 раз писл карта полуреальная, делается все примерно, на сходство только в некоторых деталях.
     
    STALKERДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 8:36 PM | Сообщение # 406
    Группа: Удаленные





    dronic, Стоп дружище, уж тут уволь, но товарищей уважай. Хотя бы элементарные вещи предусмотреть стоило бы. Не для себя же делаешь biggrin
    ещё одну платформу добавить несложно, тем более, что она не используется. На счёт перехода, то просто нет подходящего подземного я так понимаю. И фиг с ним smile
     
    dronicДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 8:40 PM | Сообщение # 407
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    а она вроде чуть дальше чем основные 2 находится как я помню...а наземные переходы у меня по задумке. + на некоторых станциях вообще настилы) ну что то вроде 90 годы, там вродь так и было
     
    STALKERДата: Понедельник, 12 Окт 2009, 8:59 PM | Сообщение # 408
    Группа: Удаленные





    Настилы вроде на Фрезере.
     
    awdДата: Вторник, 13 Окт 2009, 9:17 AM | Сообщение # 409
    Группа: Новички
    Сообщений: 148
    Статус: Offline
    Quote (dronic)
    а она вроде чуть дальше чем основные 2 находится как я помню...

    Юзайте гугловские карты. Там все платформы и даже более мелкие детали как на ладони.
     
    napad1885Дата: Четверг, 15 Окт 2009, 8:55 PM | Сообщение # 410
    Группа: Удаленные





    класс
     
    FAN-ЕПЛ2ТДата: Четверг, 15 Окт 2009, 9:11 PM | Сообщение # 411
    Группа: Удаленные





    Отлично, а там задники или высотки?
     
    dronicДата: Четверг, 15 Окт 2009, 10:47 PM | Сообщение # 412
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    там высотки. задники только пару штук есть рядом с рекой яуза, т.к реальный центр создать очень тяжело, ну разумеется впереди дома, так что задники отличить очень сложно. да и некогда машинисту по сторонам глазеть)
     
    tvvasДата: Воскресенье, 18 Окт 2009, 9:52 AM | Сообщение # 413
    Группа: Удаленные





    Хорошая карта получается

    Добавлено (18/Окт/09, 9:52 Am)
    ---------------------------------------------
    dronic, а до Рязани продлить желания нет?

    Сообщение отредактировал tvvas - Пятница, 16 Окт 2009, 7:57 AM
     
    dronicДата: Четверг, 22 Окт 2009, 4:32 PM | Сообщение # 414
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    нет, только казанка
     
    FAN-ЕПЛ2ТДата: Четверг, 22 Окт 2009, 5:35 PM | Сообщение # 415
    Группа: Удаленные





    dronic, супер, так всё аккуратно smile
     
    rusGoДата: Четверг, 22 Окт 2009, 11:05 PM | Сообщение # 416
    Группа: Удаленные





    dronic, тебя не затруднит выложить скриншот подхода проводов от подстанции на КС? если таковые есть, конечно
     
    TramwayzДата: Пятница, 23 Окт 2009, 0:10 AM | Сообщение # 417
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Зачем создавать тему ещё на одном форуме? Я про ВВЕРХ. Нахрена?

    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo
     
    dronicДата: Пятница, 23 Окт 2009, 3:39 PM | Сообщение # 418
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    а чего в этом плохого? чего плохого в том, что разработку карты увидят большее число пользователей треинз?
     
    TramwayzДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 1:33 AM | Сообщение # 419
    Группа: Новички
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Засорение форумов и больше ничего. Скриншоты вроде бы неплохие, надо бы демо-версию, чтобы понять окончательно, годная разработка или нет.

    http://tsmteam.ru/download/maps/moskva-maloyaroslavec-povarovo2-detkovo

    Сообщение отредактировал lav-modelist - Воскресенье, 25 Окт 2009, 9:34 AM
     
    rusGoДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 10:09 PM | Сообщение # 420
    Группа: Удаленные





    забавно платформы получились. кстати, а сигналка какая будет?
     
    dronicДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 10:11 PM | Сообщение # 421
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    О_о забавно? на каком скрине) а в чем забавность? сигналка изначально думал з6, но посторил тестовую карту, поставил з7, вроде как разобрался wacko biggrin так что на карте будет з7) ну а вообще, скрины как? условно сьедобны?
     
    rusGoДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 0:31 AM | Сообщение # 422
    Группа: Удаленные





    на первом скрине Люберцов. та две платформы, пересекаются они достаточно заметно. и правая платформа - та, что идёт изгибом - не совсем параллельна путям. но это может быть оптический обман
     
    rusGoДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 0:58 AM | Сообщение # 423
    Группа: Удаленные





    dronic, я искренне надеюсь, переезд на 6 скрине будет гудеть и сверкать при проезде поезда? по любому пути?

    Добавлено (06/Ноя/09, 0:58 Am)
    ---------------------------------------------
    а вообще красиво, ей-богу. мне о такой графе ещё мечтать и мечтать...

     
    dronicДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 11:23 AM | Сообщение # 424
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    постараюсь настроить переезд) он без шлангбаума там. вообще, народ, на форуме постоянно человек 5 сидит, просмотр темы постоянно растет, и всего 1 человек отвечает(((( обидно, чес слово, кажется, что тема никому не интересна((( просто руки опускаются(
     
    sok-kirДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 11:45 AM | Сообщение # 425
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 372
    Статус: Offline
    dronic, расстраиваться по поводу, что никто не пишет, не стоит. Пока с удовольствием наблюдаю за красотами по ту сторону скриншотов. Все получается очень хорошо. Тем более, что это реальный маршрут. С нетерпением буду ждать релиза. Успехов в дальнейшем строительстве!!!
     
    ER22Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 3:37 PM | Сообщение # 426
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, скрины понравились, очень красивые! Молодец! Хотелось бы посмотреть переход с левостороннего на правостороннее движение, около станции Овражки, при движении от Москвы! Насколько он готов?


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 3:46 PM | Сообщение # 427
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    эмм)) понимаеш, движение на казанке и без того очень сложное) я решил всю ветку сделать правосторонней. у меня была мысль сделать как в реале, но тем, кто незнает реальный маршрут, было бы сложно. там и так после плющево 4 путь вдоль соритровки идет) но чтоб там тоже не заморачиваться, я еще сделал 3 путь от плющево до сортировочной двусторонним движением) понимаеш, карта по мотивам, я все тонкости не могу пердать( что то похожее будет, но 100% точности- нет. кстати, участок до вялок полностью готов, сейчас настраиваю сигнализацию( будет z7) еще осталось поставить людей, там, птичек в небо запустить, настилы. и можно демку выпускать( только боюсь, не стоит(. тк косяков много, в часности кс и местами флоры. местами карта будет казаться скучной, тк перегоны примерно реальной длинны. ну.. вобщем планы- доделать Гжель и демо. общем, следите за темой))))
     
    ER22Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 3:53 PM | Сообщение # 428
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, ответ твой ясен! Ещё есть вопрос! При движении с Люберец-1 на Люберцы-2 видны Панки! Панки будут?


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 3:56 PM | Сообщение # 429
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    частично. сделаю только столбы кс, ну кс, немного окружения.... там растительность загораживает просто

    Сообщение отредактировал dronic - Суббота, 07 Ноя 2009, 3:56 PM
     
    StablerДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 5:37 PM | Сообщение # 430
    Группа: Удаленные





    Дроник, а ты не думал о тех, кто хорошо знает этот маршрут? И, наверно, не задумывался о том, что когда ты доделаешь это всё, знающие люди скачают и разочаруются. Нужен реализм, а не 50%-ное приближение к реальности. Ты можешь делать какое угодно окружение, любые дома, деревья, поля, но путевое развите лучше сделать реальным, или близким к реалу, при отсутствии данных.

    Такое моё мнение. Ещё совет: не смешивай КС механика и Дарквольфа, у них разные габариты и расстояния, у тебя гибкие поперечины просто ужасно выглядят из-за того, что ты миксуешь ТМ и ДВ. Хорошо то, что ты разобрался с z7 и минимально понял КС. Но пути...

     
    dronicДата: Суббота, 07 Ноя 2009, 5:56 PM | Сообщение # 431
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    ну хорошо. переименуйте тему в Мухосранск- Задрищев. сколько было вымышленных карт, однако претензий небыло. да и реальные карты строют, однако не спрашивают, почему у тебя 2 ящичка сцб а в реале 1? далее дай мне тра всех станций казанского хода, тогда может быть, я сделаю реальное развитие путевое. у меня нет времени часами сидеть над картой. да и усталось от строительства. знаеш что это такое?? иногда хочется удалить все к **ям, но понимаю, что карта не только мне нужна... во всяком случае надеюсь на это... такое ощушение, что я как оф. разработчик, мне платят деньги за это, и я строю все не так. тогда критика такая уместна. стою как могу, и мне никто за это не платит. если хочеш реальности, есть масса других карт. если уж гнаться за реализмом, давайте вообще будем каждый болтик на рельсе ставить. народ, это симулятор! не надо из его делать реальную жизнь. скоько лет есзим по полувымышленным маршрутам, однако никто не разочаровывается. чем тебе не нравится карта по мотивам? теже станции, похожее путевое развитие, расстояние большое. у меня нет цели сделать карту, чтоб по ней изучали казанский ход!!! кому не нравится карта, пожалуйста, не смотрите. я делаю в силу своих возможностей. под конец может, кому нить из знающих могу дать карту на доработку, править кс и пути а также тестить. p/s извини, что погорячился.....день д*мовый просто..
     
    ER22Дата: Суббота, 07 Ноя 2009, 6:06 PM | Сообщение # 432
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, успокойся! Продолжай строить и дальше! Stabler, ничего конкретного не сказал! Так что строй дальше не обращай внимания!


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    SkyDreamДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 6:08 PM | Сообщение # 433
    Группа: Удаленные





    Как раз Stabler прав.

    По теме:
    http://radikal.ru/F/i078.radikal.ru/0911/61/3438d8acac17.jpg.html
    Не те подвесы на ГП используешь.
    И растительность однообразная.
    Так в принципе неплохо.

     
    dronicДата: Понедельник, 09 Ноя 2009, 10:03 PM | Сообщение # 434
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    однообразная- ну есть малек... вообще, пока так. в будущем многое будет переделываться. перед выходом есть план - дать карту на правку кому-нибудь опытному , править кс и рельсы. мне просто фиически некогда
     
    SkyDreamДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 2:53 PM | Сообщение # 435
    Группа: Удаленные





    Ну насчет выхода я сомневаюсь, что он будет.
    Менее 10% хороших карт выходят в свет. Авторы им слишком много времени убивают, вот и устают быстро.
    Лучше делать дольше, но сделать.
     
    dronicДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 3:02 PM | Сообщение # 436
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    поверь) участок в 50 км выкладывай хоть сегодня. сегодня я настраиваю сигналку на этом участке. но если выложу- критики не оберешся. там рельсы править, кс надо. я щас делаю *по черновому* нет детализации большой. я вот незнаю, нужна детализация, или оставить как на скринах?карта и так тяжелая выходит. особенно по Москве. на 2 гиг оперативы , 9800gt видюха, проц 2,13г г тянет, на в некоторых местах фпс падает до 40.

    Добавлено (10/Ноя/09, 3:02 Pm)
    ---------------------------------------------
    А на счет усталости - 100% согласен. Сижу за картой уже 2 недели по 5-6 часов.

     
    SkyDreamДата: Вторник, 10 Ноя 2009, 4:22 PM | Сообщение # 437
    Группа: Удаленные





    FPS40?
    У меня мапы на 100км на 7300GS нормально ходят, так что с ресурсами у тебя все норм)
    А все косяки лучше сразу править, потом заЫпешься их править)
     
    ER22Дата: Вторник, 10 Ноя 2009, 4:40 PM | Сообщение # 438
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, если ты хочешь выложить так называемую "бета" версию карты, то обязательно выкладывай после устранения всех своих недоделок! Мы будем только рады!


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    rusGoДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 7:20 PM | Сообщение # 439
    Группа: Удаленные





    dronic, на 5-м снизу скрине рельсы волнами идут - это нормально?

    по поводу скринов. слов у меня нет... если сигналка вкупе с машинистами будет работать - так вообще супер! правда, до такой графики мне ещё жить и жить sad ну ничего, как-нибудь, да покатаемся smile

     
    dronicДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 7:24 PM | Сообщение # 440
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    спасибо) да, это нормально))) я много смотрел реальных фото жд с большим зумом- рельсы , бывало, еще хуже шли) без зума там все норма_
     
    ER22Дата: Четверг, 12 Ноя 2009, 7:47 PM | Сообщение # 441
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, ну что, по скринам работа проделана хорошая! Молодец! Но мне бы хотелось увидить скрины каждого остановочного пункта, каждой станции! так мне больше и легче оценивать! Вобщем молодец!


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 7:51 PM | Сообщение # 442
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    ок. лучше я видео сделаю завтра к вечеру. в обе стороны.
     
    dronicДата: Четверг, 12 Ноя 2009, 9:35 PM | Сообщение # 443
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    демку? ок. тогда уж до Куровской) вообще карта до вековки планируется. только после шатуры буду урезать, т.к там длинные перегоны, наверняка многие не захотят ездить по таким длиннющим перегонам
     
    StablerДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 0:07 AM | Сообщение # 444
    Группа: Удаленные





    Quote (dronic)
    после шатуры буду урезать

    И ты убъёшь ещё что-то хорошее в своей карте. Ну что ж, вперёд. А мне хочется настоящей трассы с реальными перегонами. Но я здесь её не получу, я правильно понял?

    Не урезай ничего.

     
    rusGoДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 1:21 AM | Сообщение # 445
    Группа: Удаленные





    Quote (dronic)
    наверняка многие не захотят ездить по таким длиннющим перегонам

    ну это как посмотреть... конечно, ехать по 6-7 часов по карте - это долго, начинает надоедать. но тут есть два момента:
    1) если карта большая (определить это можно по сортировочным, ибо делать 40-путную сортировочную для 100-километрового маршрута - это извращение), то и перегоны должны быть большими, чтобы на них помещалось больше составов. а то, понимаешь ли, поставил 30 составов, 20 электричек, всех запустил, полтора часа покатался - а карта-то и кончилась...
    2) даже при наличии хорошей сортировочной и приличных перегонов, тут можно переборщить. скажем, стоит ограничение 60 км/ч, и три перегона по 70. три с гаком часа на такой скорости - это надоедает. посему тут надо либо перегон уменьшать, либо лимит увеличивать.

    я что хочу сказать - перегоны надо делать пропорционально ограничению. конечно, не реальных размеров - но и урезать сильно не надо. 1\5 перегона уреж - я думаю, больше и не надо.

     
    dronicДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 10:10 AM | Сообщение # 446
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    ну да, я в курсе. сортировка есть, ибольшая. отстойник поездов на казанке- примерно 12 путей, сортировка на перово - 36 путей, парк формирования- около 40 путей. до шатруры все перегоны реальные по размрам будут. примерно реальные. а вот чуток порежу_ там один лес чуть ли не 50 км. кому это надо?

    Добавлено (13/Ноя/09, 10:10 Am)
    ---------------------------------------------
    Stabler, 100% казанку- наверное, нет. но я перегоны не 100% обрежу, а например, из 50 км леса оставлю 30 км.

     
    SkyDreamДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 3:42 PM | Сообщение # 447
    Группа: Удаленные





    С конташкой косячишь. Не те опоры, поэтому при соединении проводов появляются дыры.
    А так все норм.

    Stabler, а че за претензии? Здесь тебе никто ничего не должен.

     
    ER22Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 5:07 PM | Сообщение # 448
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, на счёт бета версии маршрута! Я думаю, что лучше выложить тогда, когда ты достроишь до ст.Овражки или Гжель! Там хоть можно оборачиваться, а то до Куровской ещё долго ждать придётся!


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 5:28 PM | Сообщение # 449
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    до Гжели) Вялки уже сделал, щас отдых) и монтирую видео. качество не очень, но маршрут виден полностью)
     
    ER22Дата: Суббота, 14 Ноя 2009, 6:52 PM | Сообщение # 450
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    Quote (dronic)
    до Гжели) Вялки уже сделал, щас отдых) и монтирую видео. качество не очень, но маршрут виден полностью)

    Ясно. Жду видео с нетерпением!



    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » из МЖД в ГЖД
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024