TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Материалов за текущий период нет.
    Модератор форума: GAFF  
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » из МЖД в ГЖД
    из МЖД в ГЖД
    dronicДата: Четверг, 05 Мар 2009, 3:14 PM | Сообщение # 351
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    где ты видиш что через несколько метров? 60 - 50 метров. 40 метров редко, это на участках секционирования я ставлю.
     
    ТуристДата: Четверг, 05 Мар 2009, 11:03 PM | Сообщение # 352
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 328
    Статус: Offline
    Если честно, то КС неочень повешена wink с КС от ДМ проще... имхо


    Разработка карт "Поволжье","Метрокарта", "Гари-Шелангер"
    Движенец. Будущий ДСП/ДНЦ
     
    Voe-MikhaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 11:32 AM | Сообщение # 353
    Группа: Удаленные





    Андрей, ты бы использовал КС от Теоритического Механика. Она поудобней.
     
    dronicДата: Пятница, 06 Мар 2009, 11:57 AM | Сообщение # 354
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    у него переменка, а у меня постоянка
     
    Voe-MikhaДата: Пятница, 06 Мар 2009, 12:05 PM | Сообщение # 355
    Группа: Удаленные





    dronic, постоянка у него тоже есть.
     
    XZIBITДата: Среда, 11 Мар 2009, 6:43 PM | Сообщение # 356
    Группа: Удаленные





    А где её взять!!!
     
    ЭМ4Дата: Среда, 11 Мар 2009, 6:56 PM | Сообщение # 357
    Группа: Удаленные





    XZIBIT, что взять?
     
    FAN-ЧС7Дата: Среда, 11 Мар 2009, 7:01 PM | Сообщение # 358
    Группа: Удаленные





    ЭМ4, видимо он постояннку хочет взять!:)
     
    SR-3-1758Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 6:31 PM | Сообщение # 359
    Группа: Новички
    Сообщений: 12
    Статус: Offline
    Желаю удачи в разроботке карты! biggrin

    СР-3
     
    bestДата: Пятница, 03 Апр 2009, 6:51 PM | Сообщение # 360
    Группа: Удаленные





    прикольная карта. а можно цистерны с этого скрина
     
    dronicДата: Пятница, 03 Апр 2009, 7:20 PM | Сообщение # 361
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    у я уже не помню, что за вагон это... кстати, я сейчас карту не делаю=( устал морально. отдыхаю пока, играю в perfect world
     
    FAN-ЭР2Дата: Пятница, 03 Апр 2009, 7:27 PM | Сообщение # 362
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 391
    Статус: Offline
    best, вроде это из каково-то пака цистерн с treinz.ucoz.ru


     
    zbaaДата: Воскресенье, 05 Апр 2009, 8:14 PM | Сообщение # 363
    Группа: Удаленные





    When this route released? Thanks
     
    OrderДата: Суббота, 18 Июл 2009, 3:17 PM | Сообщение # 364
    Группа: Удаленные





    zbaa, no one knows biggrin
     
    rusGoДата: Пятница, 07 Авг 2009, 2:55 AM | Сообщение # 365
    Группа: Удаленные





    dronic, карта - замечательная! скачал бетку, но пока не пробовал. хочу попросить только об одном - выложи, пожалуйста, последнюю версию карты! неважно, в каком она состоянии - выложи, не поленись!
     
    SkyDreamДата: Пятница, 07 Авг 2009, 7:51 PM | Сообщение # 366
    Группа: Удаленные





    dronic, вы ацкий "электрификатор". Почему у вас на 23 странице на скринах анкерные отвесы висят в воздухе. Ведь у Дарк Вулфа есть спец.фиксаторы.
    Также рекомендую использовать КС от ТеорМеха. Удобно.
     
    rusGoДата: Суббота, 08 Авг 2009, 1:40 AM | Сообщение # 367
    Группа: Удаленные





    SkyDream, без обид, но по-моему вы тему не читали. dronic неоднократно писал, что эти опоры он ставил давно. а теперь он всю карту переделывает под нормальную КС. правда, сейчас на паузе.
     
    dronicДата: Воскресенье, 30 Авг 2009, 2:35 PM | Сообщение # 368
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    привет всем форумчанааамм!!!!!!!!!!! я приехал)) 3 месяца без компа и треинза...... блин, щас неделю буду скачивать все новое и потом продолжу работу с картой)) ( с ней все нормально, треинз ничего не удалил))))))
     
    Voe-MikhaДата: Воскресенье, 06 Сен 2009, 7:30 PM | Сообщение # 369
    Группа: Удаленные





    dronic, отлично, желаю удачи! Ждем скринов! smile
     
    dronicДата: Воскресенье, 20 Сен 2009, 10:22 PM | Сообщение # 370
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    ок.. щас учеба поджимает, 11 класс сам понимаеш... но если есть свободное время немног кумекаю с картой...

    Добавлено (13/Сен/09, 4:18 Pm)
    ---------------------------------------------
    итак народ... пока не скачаю заново трс 2008 ( на старом мне делать неинтересно( графа на минимальном уровне держится, хоть как настройки не меняй) вот пока не скачаю заново, работа не сдвинется с места. скачаю примерно - завтра- послезавтра+ установка модов вобщем пока держите мю первую карту из мжд в гжд так и недоделанную до конца.. эта та самая, которую я начал делать в этой теме. карта скажу прямо, не очень. т. к с ней все начиналось....напомню, я ее забросил в свое время, и приступил к совершенно новой, казанской ветке... там где уже новая кс от дарк вульфа и тм, фма и жвс деревья и трава... вот ее я и буду продолжать, как поставлю треинз заново. : http://ifolder.ru/13981268 вот карта.. пойдет на 2006 треинз просто смените с 2,7 на 2,5

    Добавлено (20/Сен/09, 10:22 Pm)
    ---------------------------------------------
    итаак народ, с радостью сообщаю, что мне удалось решить проблему с видеокартой, теперь графика тсала нормальной) и я продолжаю стоить карту в трс 2008 верс 2,7))) незнаю, как скоро выйдет, но разработка сдвинулась с места)

     
    rusGoДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 11:01 AM | Сообщение # 371
    Группа: Удаленные





    dronic, ура, товарищи! biggrin
     
    dronicДата: Понедельник, 21 Сен 2009, 9:18 PM | Сообщение # 372
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    вобщем, новости по теме- веду кс.. провел ее немного за люберцы 2, шас буду ее обустраивать, потом заборчиг поставлю, домики там.. а то надоело 27 км четырехпутки электрофицировать однообразно.,, дальше будет легче- двухпутка пойдет... пока скринов делать не буду, чего сырое показывать, как обустрою Москву- покажу скрины
     
    ТЧ-1Дата: Вторник, 22 Сен 2009, 2:58 PM | Сообщение # 373
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    dronic, как двухпутка?!
     
    dronicДата: Вторник, 22 Сен 2009, 4:13 PM | Сообщение # 374
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    всмысле как? после люберец 2 двухпутка идет, ну да, там будут ответвление , помоему, на ст овражки на заброшеный завод, но это незначительно... а так там везде двухпутка идет
     
    ТЧ-1Дата: Среда, 23 Сен 2009, 1:51 PM | Сообщение # 375
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    dronic, я может чего путаю, но когда я ехал на МАКС до платформы Отдых, там везде 4 пути. Может мы о разных направлениях говорим?!
     
    dronicДата: Среда, 23 Сен 2009, 2:31 PM | Сообщение # 376
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    о разных) ты вроде рязанскомм говориш, а я о казанском направлении

    Сообщение отредактировал dronic - Среда, 23 Сен 2009, 4:24 PM
     
    Trainz-PotterДата: Среда, 23 Сен 2009, 3:50 PM | Сообщение # 377
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Наоборот.

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    dronicДата: Вторник, 29 Сен 2009, 4:06 PM | Сообщение # 378
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    Trainz-Potter, прежде чем создать тему казанское направление, я наверно его изучил? как думеш? + я сам на нем живу. посмотри получше. "Отдых" это рязанское направление, казанка от ст люберцы 1 идет 2 ответвления- первое, это казанское, 2 рязанское. тч1 думал что я делаю 2, рязанское, а я делаю казанское. так что не путай.

    Добавлено (29/Сен/09, 4:06 Pm)
    ---------------------------------------------
    ппц, на 2008 на казанке карта вылетает( в 2009 все работает на 5+ так что народ, скорее всего карту продолжу в 2009. sp1

    Сообщение отредактировал dronic - Среда, 23 Сен 2009, 4:24 PM
     
    Trainz-PotterДата: Вторник, 29 Сен 2009, 5:33 PM | Сообщение # 379
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Э-э-э! Или когда я смотрел, было "ты вроде о казанском, а я о рязанском", или у меня уже крыша едет. wacko

    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    dronicДата: Четверг, 01 Окт 2009, 9:56 PM | Сообщение # 380
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    новости по теме.. продолжаю электрофицировать карту... от выхино немного проложил тоннель для будущей полувымышленной ветки метро таганско краснопресненской линии... но в депо есть странный путь - хочу его удалить, или прикрепить к нему другой- треиз намертво встает((( так останется наверно

    Добавлено (01/Окт/09, 9:35 Pm)
    ---------------------------------------------
    не, не подуумайте, с картой норма все, а вот с этим куском метрошного рельса не все в порядке.. ну ладно, прочто не заезжать на него и все

    Добавлено (01/Окт/09, 9:56 Pm)
    ---------------------------------------------
    вот народ, что ставить перед стрелкой в этом месте? очень спроный момент... до станции примерно метров 400- 500, но и с главных путей идет ответвление.. что там ставить? маневровый, или входной, и перед станцией маршрутный? нарисуйте пожалуйста светофоры в кружочке

     
    NikitocGДата: Четверг, 01 Окт 2009, 10:25 PM | Сообщение # 381
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 269
    Статус: Offline
    входной, и перед станцией маршрутный. А если от ответвления достаточно большое расстояние (где-то километр), то в обоих случаях входной, но я склоняюсь, что в твоем случае будет маршрутный, но в качестве него можешь поставить входной и обозвать его маршрутным литером (ЧМ1, например)
     
    rusGoДата: Вторник, 06 Окт 2009, 7:50 PM | Сообщение # 382
    Группа: Удаленные





    dronic, класс! а неподскажешь, что за мост на 5 скрине? в смысле - где взять?
     
    dronicДата: Вторник, 06 Окт 2009, 8:01 PM | Сообщение # 383
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    это встроенный мост из тс 09. кста, перегон Казанский вокзал - электрозаводская.
     
    ER22Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 8:32 PM | Сообщение # 384
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, вроде всё очень даже хорошо! Но мне кажется, что на Казанском вокзале многовато платформ, а некоторые из них слишком широкие и в конце не имеют сужения!!!

    УРА!УРА!!УРА!!! У МЕНЯ УЖЕ 400 СООБЩЕНИЙ!!!



    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Вторник, 06 Окт 2009, 8:41 PM | Сообщение # 385
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    карта полуреальная) я не соблюдаю всех тонкостей казанского хода, но я делаю приближенно. т.е будут все станции, примерно реальный километраж для начала до куровской, а потом уже и конечная цель Вековка, ну мечта км 50 построить переменки еше.... а на казанке да, у меня 18 платформ, а там 17

    Добавлено (06/Окт/09, 8:41 Pm)
    ---------------------------------------------
    p.s при прокладке использую гугл мапс, так что все примерно будет реальным

     
    ER22Дата: Вторник, 06 Окт 2009, 9:14 PM | Сообщение # 386
    ЭР22-38
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 421
    Статус: Offline
    dronic, удачи в дальнейшей разработке маршрута! Есть такой вопрос! Развязка в Люберцах будет полная и реальная?


    ЭР22
    ЭР22В
    ЭР22М

    ЭР2
    ЭР2Р ЭР2Т
    ЭД2Т
     
    dronicДата: Вторник, 06 Окт 2009, 9:16 PM | Сообщение # 387
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    спасибо) уу знаеш, я живу в жулебино, любера рядом... примерно 60 % будет реально.. я потом кину скрин развязки.. там ну сам знаеш, будет и мост, и разветвление в 2 ветки, и тд. и тп, ну потом увидиш) просто я там пешком не ходил, а на электре часто проезжал
     
    ТЧ-1Дата: Среда, 07 Окт 2009, 2:05 PM | Сообщение # 388
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    dronic, обалденно!!! Пять баллов. Пару недель назад ездил на Выхино. Сейчас вспоминаю и понимаю, что очень похоже!!! Молодец!!! Ждём новых скринов, пусть и сырых...
     
    Voe-MikhaДата: Среда, 07 Окт 2009, 2:53 PM | Сообщение # 389
    Группа: Удаленные





    dronic, ничего себе! Зачетно строишь! biggrin
     
    dronicДата: Среда, 07 Окт 2009, 7:23 PM | Сообщение # 390
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    вобщем пока есть время работа идет.... сегодня застроил домами участок до пл. вешняки. но! дома я ставлю хаотично, а не как в реале. т.к если я буду подбирать дома и ставить их как в реале, карта юудет сторится в разы дольше. планирую сначала выпустить демку до гжели или куровской - как время покажет. на карте будет сигналка- з6 ( с з7 не разобрался как следует) и время примерно 1999- 2000 года.. еше стоят светофоры старого образца ( округленные) и начинают ставить навесы над платформами, ставят забор "фирменный" и тд и тп.

    Добавлено (07/Окт/09, 7:23 Pm)
    ---------------------------------------------
    вот решил выложить совсем сырые скрины это выхино и подьезд и сами люберцы 1. ( все делается примерно) но завтра постараюсь поставить дома до люберец 2 а послезавтра все это засадить флорой да и еше- текстуры земли еше тож "сырые"

     
    Voe-MikhaДата: Среда, 07 Окт 2009, 10:03 PM | Сообщение # 391
    Группа: Удаленные





    Только сейчас заметил: что у тебя с КС возле подвесов?
     
    STALKERДата: Среда, 07 Окт 2009, 11:37 PM | Сообщение # 392
    Группа: Удаленные





    Прокладывать пути - самое занятное интерестное дело, которое вроде бы и не надоедает. Пора бы на этом десятке км и всё остальное начинать! smile
    ..чётные горловины Люберец узнал сразу! )) справа есть желание лицезреть заброшенные цеха з. Ухтомского.
     
    dronicДата: Четверг, 08 Окт 2009, 1:45 PM | Сообщение # 393
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    насчет кс- да, есть такая проблема надо переустановить кс от дарквульфа. тока я не помню что сначала- ставиться файл невидимого кабеля а потом кс или наоборот? сталкер, как раз вот я проложил пути до . пл вялки. шас уже расставил дома до ст. выхино. доставлю до ст люберцы 1 и начну сажать флору. и так ступенями буду делать
     
    rusGoДата: Четверг, 08 Окт 2009, 4:59 PM | Сообщение # 394
    Группа: Удаленные





    dronic, на втором скрине мост - он сплайновый или как объект?
    Quote (dronic)
    тока я не помню что сначала- ставиться файл невидимого кабеля а потом кс или наоборот?

    неужели в трс 2009 КС идёт третьим рельсом?!
     
    dronicДата: Четверг, 08 Окт 2009, 5:34 PM | Сообщение # 395
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    мост сплайновый а при чем тут 3 рельс? я спрашиваю как заменить видимую кс на невидимую. там надо очередность знать, какой файл из пака ставить первым.

    Добавлено (08/Окт/09, 5:34 Pm)
    ---------------------------------------------
    присмотрись внимательно- на держателе кс висит *скукоженный*провод видимый. по идее его не должно быть видно. надо заменить на невидимый. а кс вручную ставится

     
    rusGoДата: Четверг, 08 Окт 2009, 8:24 PM | Сообщение # 396
    Группа: Удаленные





    да, видел. под третьим рельсом подразумевается то, что пантограф будет понимать КС как отдельную дорогу, то бишь будет подниматься и опускаться. но это, насколько я понял, не реализовано. кстати, а собираются?
     
    STALKERДата: Четверг, 08 Окт 2009, 11:04 PM | Сообщение # 397
    Группа: Удаленные





    dronic, слушай - любой может глядя на дорогу сверху так её нарисовать. Зачем показывать скрины, где ты проложил чисто пути? Определённо это ничего не значит. ... мне тоже в детстве нравился паровозик на зелёном ковре!
    Неужели у тебя нет терпения подождать(доделать нормально), чтобы выложить готовые скрины? wink
    ..могу внести крайне критикующее мнение об модераторах: в горсти вижу гнилое зёрнышко, в бункере - отличный урожай!


    Сообщение отредактировал STALKER - Четверг, 08 Окт 2009, 11:04 PM
     
    dronicДата: Четверг, 08 Окт 2009, 11:08 PM | Сообщение # 398
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    кс и от тм и от дарк вольфа pcn3. сталкер, ну выложил просто 3 скрина... это смертельно? хорошо, я готов выслушивать критику ноне только же ее.((( + 1000!!!! раз писал, маршрут реален на 60 %%%%% естьь все станции, но 100%%% схожести с реальными нетууу и местность тоже приблизительна!!!
     
    STALKERДата: Пятница, 09 Окт 2009, 10:31 PM | Сообщение # 399
    Группа: Удаленные





    ну Бог с ней - с схожестью.... никто не просит! Но чуток терпения и работы по маршруту, ей Богу!
    Знаешь - будет гораздо интересней смотреть на твою путевуху (кст - очень хорошо) плюс дома, природа и т.д.
    Кст. - как ты планируешь реализовывать сортировочную, парк Перово, МОЖД и Горьковское направление?
     
    dronicДата: Пятница, 09 Окт 2009, 10:36 PM | Сообщение # 400
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    нет, только казанское напрвлнение. есть пересенчение с можд( там под мостом как раз станция андроновка. и пересечение с курским направлением но только в приделах видимости с казанского направленя. есть парк перово, есть сортировочная. примерно 40 путей.. но работать сортировка будет после первой демки т.к там около 200 стрелок анимированных... их обозначать- сам знаеш сколько времени.
     
    Форум » TrainZ Railroad Simulator » Маршруты » из МЖД в ГЖД
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024