Среда, 26 Фев 2020, 3:43 PM
TRS-1017rus
Приветствуем, Гость | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль:

Активность форума
Новые сообщения ·
Участники ·
Правила форума ·
Поиск ·
RSS
Новые дополнения
Электропоезда ЭР22 02, 13, 41, 44, 45, 54, 55, 61, 65, trainz 2.9

Тепловозы 2М62У 10 штук (см. описание), trainz 2.9

Элекровозы ВЛ41, trainz 2.9

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Elektrichka, ER22  
Форум » TRS-1017rus » Свободное общение » Учебные будни (Приколы и не только)
Учебные будни
Ed4mДата: Пятница, 24 Окт 2008, 6:21 PM | Сообщение # 101

Garfield, а у нас в москве,наоборот с 3ноября по 9 sad

ksamДата: Пятница, 24 Окт 2008, 6:33 PM | Сообщение # 102

Ненавижу 8 уроков, а что делать? 10 класс к ЕГЭ надо готовиться, пиходишь домой в 5 и уроки радосто делаешь, конечно не весгда так, но часто( И в субботу кгда все нормальные люди отдыхают наш ненормальный класс из 36 человек учиться на 7ом уроке один в школе.

Эх а вот работать люблю, летом в дзержинском парке работал, хоть за копейки - сказать страшно 3000 biggrin biggrin biggrin р

(хотя кондуктора нашего трамвая при невыполнении плана получабт столько же)
, на будующий год попробую устроиться к другу или в макдональдс.

А какаое бы счастье было бы , если бы мне помогли устроиться дворником в трамвайное депо на лето!!!

Люди а у вас нет знакомых в Ярославском трамвайном депо wink

Ed4mДата: Пятница, 24 Окт 2008, 6:55 PM | Сообщение # 103

ksam, а я в 8-ом классе,учусь в физмате и по субботам сижу до полчетвертого,но зато на неделе мало уроков

STALKERДата: Суббота, 25 Окт 2008, 6:31 PM | Сообщение # 104

я учился в классе с углубленым изчением англ яз и математики. мы тоже в субботу как проигранные сидели по 7 уроков, тогда как другие по 4-5. но зато наш класс был передовиком так скать во всём! от отличников и хорошистов до хулиганств

filatov14Дата: Четверг, 13 Ноя 2008, 10:23 PM | Сообщение # 105

А у нас сегодня в школе был такой прикол. У нас в классе есть один такой лох, Слава Панасюк. Он 2 метра ростом... Ну так вот, перед историей училки в кабинете не было, и тот Сява запыгнул на другого чела (тот ростом поменьше), чтоб тот его покатал. У нас это называется "коняшки". Ну вот, и тот чел как понесся между рядами... Чуть не снес по пути 2 девок, а на повороте его занесло и он вместе с Сявой так грохнулся на пол, что пол чуть не провалился. biggrin Это было нечто... Я давно так не смеялся.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот почему надо соблюдать скоростной режим, особенно в школе, при движении с полуприцепом. biggrin biggrin biggrin biggrin А Сява чуть без яйца не остался. Тягачем придавило. biggrin

ЭП10Дата: Пятница, 14 Ноя 2008, 7:07 PM | Сообщение # 106
Статус: Offline
Я уже кк-то рассказывал, у нас учительнице русского как-то кинули сосиску в кувшин с водой, потом её как достали (а она ещё противная такая стала, зелёная), так бедную училку чуть не вырвало. В прошлом году ей в пенал омлет засунули и колбасу. Ржали все, кроме неё, в т.ч. и учителя. Оно только кажется несмешным, а когда видишь - не засмеяться невозможно.

Ed4mДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 7:11 PM | Сообщение # 107

ЭП10, фууу,а мы сегодня,одному челу на глаза бумажки прилепили,глаза изрисовали,т.е. он ничего не видел,вот мы и над ним и прикалывалися,водой облили,обсыпали землёй..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

STALKERДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 8:10 PM | Сообщение # 108

мы брали где нибудь очки, со внутренней стороны приклеивали бумажки с глазами и так ходили по классу или на уроке одевали.. это ппц как загонно выглядит biggrin

FeringДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 8:17 PM | Сообщение # 109

БЛин по суботам учитьсяя ппц angry angry + в четверг и пятницу по 7 уроков! dry полный ужас нах

Ed4mДата: Пятница, 14 Ноя 2008, 8:32 PM | Сообщение # 110

Fering, а мы по субботам до 4-х в школе одни сидим УЖОСНАХ

agmikeДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:01 PM | Сообщение # 111

в 11 класс попадете и не то будет...

Ed4mДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:10 PM | Сообщение # 112

agmike, а чё буит?,ваще блин до ночи сидеть НАХ! happy wink

Добавлено (15/Ноя/08, 9:10 Pm)
---------------------------------------------
знаете,а в том что один класс в школе есть +,это то что можно пошалить и ничё тебе н есделают.т.к. никого нет,даже учителей

ТуристДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:26 PM | Сообщение # 113
Quote (Ed4m)
agmike, а чё буит?,ваще блин до ночи сидеть НАХ

Ну да dry

Разработка карт "Поволжье","Метрокарта", "Гари-Шелангер"
Движенец. Будущий ДСП/ДНЦ

Ed4mДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:31 PM | Сообщение # 114

rat203, э
Quote (rat203)
Ну да dry
это шутка или правда?,если правда пошло всё нах,до ночи в школе не буду сидеть

Добавлено (15/Ноя/08, 9:31 Pm)
изивините за НАХ,просто денёк неудачный sad

agmikeДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:33 PM | Сообщение # 115

Когда попадаешь в 11 класс понимаешь, что до этого в школе ты не учился.

ТуристДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:44 PM | Сообщение # 116
Quote (Ed4m)
это шутка или правда?,если правда пошло всё нах,до ночи в школе не буду сидеть

Правда, мой друг, правда. Я сам в этом году через это прошел. Бессонные ночи и бесконечные походы к репетитору. Жесть вобщем. Слава богу, что прошел smile

Ed4mДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 9:50 PM | Сообщение # 117

rat203, ,балин,тебе везёт,надеюсь у меня такого не будет,хотя....... sad

STALKERДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 10:45 PM | Сообщение # 118

Quote (agmike)
Когда попадаешь в 11 класс понимаешь, что до этого в школе ты не учился.

хм... когда начнёшь жить сам на себя, то поймёшь, что школа, это простая ступенька в подъезде без лифта.. и чем выше, тем тяжелее,.. особенно когда родителей нет, либо они тебе не помогают ВООБЩЕ!!!!

VladkatДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 11:07 PM | Сообщение # 119
STALKER, прямо в точку. Хотя, лично я выпускной класс вспоминаю с большим удоволиствием. Учеба не напрягала совсем, то что мне нужно было для поступления я знал, а остальное меня просто не волновало. Так что школа превратилась просто в клуб для встреч с друзьями, и прогулы никто не отменял как класс. Мне кажется, что удовольствие от школы я начал получать именно в два последних года. И дальше было так же. Первый курс - мрак, жуткий недосып и постоянно ничего не успевал, а потом - никакого напряга и одни "отл" в зачетке.

Харьков - не украина!
ЮЖД

http://southzd.ucoz.ru

ИванычДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 4:16 PM | Сообщение # 120

Да в школе было легче всего, а вот когда учился в школе думал наоборот.

agmikeДата: Воскресенье, 16 Ноя 2008, 11:02 PM | Сообщение # 121

Quote (Vladkat)
Учеба не напрягала совсем, то что мне нужно было для поступления я знал

ну тебе хорошо было значит smile

MegapolisДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 0:03 AM | Сообщение # 122

Я уже неделю прихожу на уроки только к класснухе biggrin

ТЧ-1Дата: Пятница, 21 Ноя 2008, 2:14 PM | Сообщение # 123
Vladkat, полностью согласен. Я когда учился крайние два года, понял, что до этого я именно учился. Ну в десятом классе я ещё чего-то делал, а в одиннадцатом... Только на курсы ходил, там занимался, а в школу приходили так просто повидаться, да поржать, денег у младших на перемене пострелять на булочку с чаем biggrin Хотя средний балл в аттестате 4,5, ставили просто так почти, потому что знали, что учился до этого хорошо, и в голове вроде как чего-то есть. Хотя свои профилирующе предметы сдал все на пятёрку, курсы помогли. А в основном базовый запас знаний с начала школы выручал smile

Вспомнил случай.
Одиннадцатый класс. Идёт крайний шестой урок. Минут 10-15 от начала прошло. В класс вваливаемся мы, в составе человек десяти, как минимум.
- Здравствуйте, извините за опаздание, можно войти в класс?!
- Почему опаздали?
- Мы в столовой кушали.
- А чего звонка не слышали что ли?!
- Слышали, но надо ж было доесть!
- Нет, нельзя войти в класс, идите дальше ешьте и не мешайте проводить урок!
- Слава Богу!!!
Дверь закрывается, и вся эта шобла, с криками, ломиться на первый этаж!!! biggrin

Сообщение отредактировал ТЧ-1 - Пятница, 21 Ноя 2008, 2:19 PM

ТуристДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 6:42 PM | Сообщение # 124
ТЧ-1, Оригинально biggrin

MegapolisДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 8:01 PM | Сообщение # 125

ТЧ-1, ха-ха мы так с химичкой делаем biggrin

ЭД4ДК-001Дата: Суббота, 22 Ноя 2008, 8:31 PM | Сообщение # 126

Megapolis, химия-злООО, слава богу что в универе нет этого дерьма Vladkat, у меня наоборот, первый курс шара, а на втором одна загвоздочка: по начерталке нас *бут по полной, препод то не из нашего универа, а из другого, стерва поганая завалила 31 из 31 просто так, а так все нормально smile

ksamДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 9:06 PM | Сообщение # 127

вот цитата по моему блогу(кстати он на моем сайте) перепечатывать не буду

Меня сегодня улыбнуло, я за неделю только 3 дня в школе был - что поделаешь олипиадны - 2 по химии(единственное что по школе точно знаю) и физика.
Сегодня заржал в истерическом припадке - в понедилок еду на литературу - предмет по которому я в начале 1ой четверти мечтал наскребсти на 3) так еще как дурак хотле поезхть, просился загнуть школу(недели 2 назад это было)

Меня географичка ищет вашу мать - я уже рыдаю и ржу как конь довели до припадка человека.
Она мне говорила во вторник - прийди на олимпиаду (школьную) в среду. я ей ответил - еду на физику
Она мне потом говорила прийди в пятницу - я ей ответил еду на химию (откровенная самодеятельность, наша химичка даже не знала что я на нее еду).
Она мне говорила прийди в понедельник - а я еду на литератру

Ко мне подошел наш информатик - сказал будешь в понедельник писать КИТ(хрень какая-то по информатике) информатика единственное что я понимаю кроме химии

Но после чего я котался по нашему школьному грязному (хто ж его кроме нас моет? хто же сменную обувь не носит?) полу - я еду на биологию пятницу - нет таких смайлов, чтобы описать чтоя чувствую в графике))

Я уже пропустил 6 контрольных, очень многоновых тем, и прихожу в школу чтобы поволяться на парте!

Хорошо хоть в олимпиаду по истории не влип (меня не было в тот день, я был на районной по химии- вторнег для тех кто почти что в танке)

У меня смех сквозь слезы!!!!

мде вспоминается придание старины глубокой про студентку техникума которая чтобы не учиться часов 6 в техникуме, согласилась на 12 часовой пергон баранов.

MegapolisДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 9:12 PM | Сообщение # 128

ЭД4ДК-001, полностью согласен. Я за тот год одну контрольную только с пятого раза на 3 написал. cry

VladkatДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 11:46 PM | Сообщение # 129
ЭД4ДК-001, у мня начерталка была в первом семестре, я ее вообще не знал, но, что удивительно, сдал сразу и на отлично. Потом стало гораздо легче просто потому, что понял на что можно положить, а на что не нужно. У нас психологию вел препод из другого института, я ее полностью прогулял, но поймал шару. Дело было перед Днем Победы, я решил хоть на препода посмотреть и завернул на семинар. Оказался препод старым таким евреем, который очень День Победы чтил и уважал (еще бы!). И в честь этого праздника он и заявил, что ставит автоматом тем, у кого зачетка с собой. Оказалась только у меня (я ее всегда с собой носил - карман не тянет, а шару всегда стеречь нужно, чтобы не вылетела). После этого меня на той психологии и не видели. Остальные рассказывали что имел тот препод всех по полной на сдаче.

Харьков - не украина!
ЮЖД

http://southzd.ucoz.ru

ЭПЛ9тДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 0:32 AM | Сообщение # 130

Vladkat, ггг, прикольно, а начерталка кстати гавно редкостное, радует только информатика и систематизация - преподша-моя любимая женщина с которой я встречаюсь, такая ляля, сдаю только я - остальных имеет по полной, хоть и ничего не шарит (я ей зачеты составляю и инфу подкидываю) tongue tongue tongue

Добавлено (23/Ноя/08, 0:32 Am)
добавлю, автоматом сдача ессно biggrin

Ed4mДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 4:28 PM | Сообщение # 131

а я руку повредил,сегодня в школу приперся,была самостоялка по алгебре,а я не писал! biggrin biggrin biggrin biggrin

ТуристДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 4:41 PM | Сообщение # 132
Ed4m, У нас седня такой прикол был! Кароче, сидим на паре, 5 минут до конца. Вдруг слышу звонок, но какой-то приглушеный. Ну, все соскочили, препод тоже подумал, что реально звонок прозвенел. Я в ахуе. Потом доперло, что звонок у кто-то на телефоне зазвонил. Вот так хорошо накололи. Потом на другой паре сидим, уже конец. Вдруг опять слышу звонок с телефона. И тока он закончился прозвенел реальный звонок. Такая хохма была, жесть!

Voe-MikhaДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 5:07 PM | Сообщение # 133

rat203, нифига себе!

а у нас завтра 3 урока по 45 минут и 2 по 30!

SkyDreamДата: Пятница, 28 Ноя 2008, 5:44 PM | Сообщение # 134

Везет. У нас 6 уроков по 45 минут. И еще выговор от классрука.

Форум » TRS-1017rus » Свободное общение » Учебные будни (Приколы и не только)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2020