TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Материалов за текущий период нет.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Elektrichka, ER22, GAFF  
    Форум » TRS-1017rus » Свободное общение » Игра Mafia: the city of lost heaven
    Игра Mafia: the city of lost heaven
    ER2-1017Дата: Вторник, 22 Янв 2019, 0:57 AM | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Это старая игра 2002 года, которая лично мне очень нравится и по сей день. У меня в этой игре есть своя заморочка - я люблю добывать редкие автомобили, которые, например, не встречаются в городском трафике, или которые нельзя выбрать в режиме прогулки. Например, есть автомобиль thor 810. Он бывает оранжевого и чёрного цветов, но в игре чёрный почти не встречается, в трафике его нет, а при выборе в режиме прогулки доступен только оранжевый цвет.
    Недавно выяснилось, что существуют и другие люди, кроме меня, кто заморачивается по таким пустякам как машина того или иного цвета.
    Я, конечно, понимаю, что всем будет плевать на эту тему на полумертвом железнодорожном форуме, но всё же оставлю это здесь, вдруг кто-то найдёт через поиск, уж очень хочется поделиться открытием.
    Для начала начну с того, что люди вроде меня наверняка уже знают. Где и как угнать чёрный thor 810 sedan. По информации с сайта сообщества игры:
    Тёмно-зелёный Thor 810 можно получить в миссии «Перевыборы». Для этого в самом начале миссии, не заходя к Винченцо, нужно выбраться на улицу. Поскольку игра не позволяет сделать это "честно", воспользуйтесь следующим способом. Сначала подгоните один автомобиль к невидимой стене на выезде из гаража — так, чтобы между ним и стеной здания можно было поставить ещё одну машину. Затем загоните в этот промежуток второй автомобиль и покиньте его. Если всё сделано верно, то вы окажетесь на улице, где ездят искомые тёмно-зелёные Thor 810 Sedan. Дальше дело техники — угоняете машину и ставите её в гараж бара Сальери (заехать обратно можно без проблем). После этого, уже "официально" выехав в город, Вы станете счастливым обладателем экслюзивного тёмно-зелёного Thor 810 Sedan.
    Недавно я случайно узнал, что чёрный thor 810 phaeton угоняется таким же образом в начале миссии "везёт же гаду". И прошу заметить, у меня он появился в трафике за окошком бара после разговора с Луиджи. Совпадение это или нет - не знаю.

    Если вдруг есть единомышленники или просто любители игры "Мафия 1", пишите сюда, с удовольствием пообщаюсь на эту тему, надо же чем-то trainz разбавить.
    Прикрепления: 7730137.jpg (74.1 Kb)


    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    Форум » TRS-1017rus » Свободное общение » Игра Mafia: the city of lost heaven
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024