TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Материалов за текущий период нет.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: Elektrichka, ER22, GAFF  
    Форум » TRS-1017rus » Наш сайт и команда » Будем знакомы!
    Будем знакомы!
    FAN-ЧС7Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:14 PM | Сообщение # 101
    Группа: Удаленные





    ТЧ-1, может это твой ко мне прилетел? smile
     
    ТЧ-1Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:15 PM | Сообщение # 102
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    FAN-ЧС7, не исключено smile
     
    XZIBITДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:18 PM | Сообщение # 103
    Группа: Удаленные





    1)например 1 - это конец платформы номер 2 на этом конце(уже пустой 3й путь,на данном рисунке на нём эпл2т)останавливается на красном сигнале товарный состав на 2м пути как на фото,и последний вагон товорняка останавливается немного на пересечном пути(темно-зеленым, и если такое возможно).

    вот более понятней первыйпункт

     
    ripДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:19 PM | Сообщение # 104
    Группа: Удаленные






    Вот нашёл другую...
     
    ТЧ-1Дата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:21 PM | Сообщение # 105
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    rip, ВДВ вперед!!! smile
     
    ripДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 6:33 PM | Сообщение # 106
    Группа: Удаленные





    Точнее: "Пожарка" вперёд!!!
     
    dronicДата: Четверг, 26 Фев 2009, 9:32 PM | Сообщение # 107
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 442
    Статус: Offline
    кстать, а когда одноклассники узнали, што я увлекаюсь жд, сказали, что мне надо машинистом идти=) 2 одноклассника даж домой пришли, вл 10 и чс 4т гонять, но так и с места они не сдвинули=)) а друзья привыкли к моему увлечению.. я их тож затягивать начал, как выходные, делать нефиг, тупо садимся в электру, и до Куровской=)))

    Сообщение отредактировал dronic - Четверг, 26 Фев 2009, 9:34 PM
     
    andryugistДата: Воскресенье, 01 Мар 2009, 1:07 AM | Сообщение # 108
    Группа: Новички
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, дамы и господа! Меня звать Андрей, игрой trs начал увлекаться в 2006 году, когда купил TRS-2004. Живу на этот момент в Кирове, но планирую перебраться в Питер. Мне 23 года. Сейчас осваиваю 3ds Max, может скоро в разработчики моделей поддамся!?




     
    BASE94Дата: Понедельник, 02 Мар 2009, 10:10 PM | Сообщение # 109
    Группа: Новички
    Сообщений: 33
    Статус: Offline
    А мне стала интересна железная дорога только из-за того что раньше очень часто ездил в сад на электричке и ещё один фактор, к нам в школу пришёл некий парнишка которому довелось учиться в моём классе это был Chris Gaylor и он както втянул меня! но я всёже устремлён больше к небу и т.д ))
    неочень увлекаюсь ЖД но также интересно всё по ней!
    ЗЫ: шняга какаято получилась!

    by Коля Бабичев cool

    фото:

     
    ER2-1017Дата: Понедельник, 02 Мар 2009, 10:33 PM | Сообщение # 110
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Добро пожаловать в мир железной дороги! biggrin

    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    KERKДата: Среда, 04 Мар 2009, 2:19 PM | Сообщение # 111
    Группа: Новички
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Ну и я отмечусь smile
    Выпущен в далеком 1968-м году (помню времена, когда ВАЗ 2101 был в диковинку) в Одессе, где и живу по сей день.
    За городом была дача у моря в те времена. Ездили туда когда-то дизелем Д2, потом дорогу электрифицировали, так что мне с детства и эти Д2, и ЭР самых разных модификаций - близкие и родные. И из окна спаленки на даче - буквально в пятидесяти метрах - она, железка. И еще рядом - две дачи с хозяевами - машинистами. Так и пошло. Рисовал в детсве рельсы на бумаге, отдельно рисовал и вырезал картинки с составами и "ездил". Потом отец привез из Ленинграда немецкую электрифицированную дорогу (колея 12мм, ТТ: кто знает - тот знает) и я в течении многих лет докупал к ней разные "куиды". Короче говоря, сыну досталась дорога протяженностью около 15 метров, десятка полтора локомотивов, штук 50 вагонов, а стрелок, станций и прочего добра - с трудом умещается в коробке из-под телевизора smile
    Понятно, что пошел в Одесский железнодорожный техникум. По зрению (пониженное цветоощущение) не смог стать машинистом, из-за чего чуть не повесился... Через год поступил-таки - на отделение рефрижераторного подвижного состава. Три года отработал на РПС брянского машиностроительного (депо Каховка) - теперь вот никак не найду этот доп себе в TRS. В техникуме очень удивлял преподов - они никак не хотели поверить, что я бредил рельсами и вагонами, как иные бредят морем и парусами. Любимый предмет был - ОКЖД (общий курс железных дорог) - как раз все про сигнализацию, устройство станций и т.п.
    Когда работал - повидал многое и всякое. Катался от Белоруссии до Владивостока, бывал и за полярным кругом и на юге Казахстана. Отстать от реф.секции для механика - обычное дело, а догонять свои вагоны на чем попало - это как здрасти, так что кататься приходилось практически на всех существующих локомотивах, используемых для товарных поездов. На узкоколейке проехался дважды (Западная Украина) - раз в качестве пассажира (там всё как настоящее, только маленькое очень) и один раз - на переходной площадке крытого вагона (машинист отказывался взять наотрез, на ходу прыгнул на вагон...) Уникальность узкоколейки была - в ключ-жезловой сигнализации с настоящими семафорами (в первый и в последний раз в жизни такое видел).
    В-общем, на этой теме "повернутый" с детства раннего. Два года назад в руки попал TRS2006 и одновременно познакомился с LineageII. Онлайн-игра как-то стала напрягать, а вот когда начал изучать возможности этого симулятора - понял, что у меня впереди практически безграничные горизонты...
    Мечта - построить самостоятельно всю железнодорожную Одессу. Что из этого получится - не представляю, пока что не хватает знаний ни по самой игре, ни по фотошопу с Зд-максом. Но буду постараться smile

    ЗЫ рад встретить единомышленников smile


    СовТрансРеф
    экс-механик рефрижераторного подвижного состава
    ВЧД-12 Рефрижераторное депо Каховка (СССР)
     
    hawthornДата: Понедельник, 11 Май 2009, 12:28 PM | Сообщение # 112
    Группа: Удаленные





    ну ладно, расскажу и о себе. фотки у меня не выкладываются, все желающие посмотреть на мою физеономию - http://vkontakte.ru/id538322. зовут меня иван саныч, родился я ровно через три года после аварии на ЧАЭС, друзья называют меня пума, широким, но очень плоским массам известен как боярышник (англ. жуйягода, польск. głóg(owski) и т.п.). родился в г. раменское московской области, хотя по паспорут и удельнинец (тоже там, рядом, рязанская жд). формально не имею никого отношения к железным дорогам или трамваям, я учусь на 3м курсе химфака мгу, радиохимик (если у кого-то из юных модераторов ещё есть желание исправлять ошибки у меня в тексте, то, к вашему сведению, я знаю худо-бедно четыре иностранных языка и два наших, и на всех пишу с ошибками, так что дело бюесполезное), игараю в мало известной пост-рок группе на гитаре и флейте и, вобщем-то, нормальный человек, об рельсы не битый. однако же, в своё время две вещи вызвали во мне жуткую, непреодолимую тягу к железным дорогам и трамваям, а также троллейбусам и в меньшей степени к общественному транспорту вообще. дело в том, что а) когда я был совсем маленький, папа притащил меня в жуковский на тамошнюю джд, ногда ещё заброшенную и ржавую, и мне потом долго снились странныесны. б) когда я стал крупнее и стал проживать в воронеже с дедом, мы с ним очень много катались на жёлто вишнёвых воронежских татрах и бело-алых ктмах и даже на т6b5, которые раньше ходили по 16му маршруту с правого на левый берег, раскрашенные в голубой цвет. собственно, я был на всех маршрутах, кроме несокльких левобережных, а сам жил на втором этаже дома, с балкона которого было видно трамвайное кольцо на новгородской улице, где отдыхали трамваи. и катался на 20м и 21м, идущим в студгородок через лес и помойку (ну 21й до деревни подгорное ходил, правда). видел я и смерть воронежского трамвая. это следующий толчок, я приехал в москву и узнал, что апаковское депо собираются снести и возвести небоскрёб, я учавствовал в "защите" трамвая в москве. далле снос питерского трамвая в центре поверг меня в окончательное уныние, но саоме жуткое, что я когда-либо видел, это ереванская детская железная дорога (прошлым летом летал в армению). в общем, после смерти деда и воронежского трамвая, транспорт стал играть огромную роль в моём творчестве. после нг очень сильно болею и постоянно депрессирую, в марте с девушкой съездили в коломну, там покатались на трамиках, приехал в москву, долго грустил о ктм-5х, нашёл в гугле скрин из трэйнц с перекрасками под волжский и понял, что мне необходима эта игра. вот такие дела.
     
    Dj_FonarДата: Пятница, 26 Июн 2009, 3:37 AM | Сообщение # 113
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 149
    Статус: Offline
    Родился в городе Санкт-Петербург в роддоме около стрелки Васильевского острова, на одноимённом острове. Учусь в 11-м классе гимназии №107 выборгского района. Рост 188 см.,вес около 75 кг. Живу недалеко от станции метро Чкаловская. До 14 лет жил на Литовской улице,в 5-и минутах от ТЧ-20 и с окнами на ПТМЗ. happy В детстве ходил на футбольные и теннисные занятия. Принимал участие в любительских турнирах по футболу,2 раза учавствововал в Norway cup(2004,2006) как вратарь,но в одном матче приглось играть форварда. cool В итоге сделал выбор в пользу тенниса,однако не сложилось... Учусь посредственно. Обажаю слушать музыку. Увлекаюсь фотографированием,но не " с головой". С детства интересуюсь метро,ЖД,и трамваями (НЕ фанат,прошу заметить!!). Это скорее важные части части моей жизни,у меня много воспоминаний связано с этими видами транспорта.. Интересуюсь футболом и хоккеем. Переживаю за Динамо Москва,и остальные клубы Динамо на территории СНГ. Часто посещаю матчи ХК СКА. Любитель путешествий,однако до недавнего времени часто ездить не мог. С выбором будущей профессии,и местом учебы ещё не определился. Страница вконтакте http://vkontakte.ru/id39758099


    Прикрепления: 2981006.jpg (338.8 Kb) · 1544765.jpg (30.8 Kb)




    Сообщение отредактировал Rovan - Пятница, 26 Июн 2009, 3:40 AM
     
    ЭД4М-0259Дата: Воскресенье, 06 Дек 2009, 1:41 PM | Сообщение # 114
    Группа: Удаленные





    моя судьба железнодорожника, а точнее транспортника, началась вообще с 5 лет) когда мы ездили на дачу, а это порядком где - то часов 6, мы ездили от ст. Лосиноостровская до ст. Щёлково Ярославского направления. я с тех лет, скок себя помню, любил рассматрвать электрички, поезда дальнего следования, товарняки и т.д. Вообще обожал слушать дежурного по станции об отменах и об осторожности, что на станцию въезжает грузовой поезд) сожалею о том, что за все эти годы я либо не помню, либо не ездил в кругломордых электропоездах, но салоны ихние я знаю и помню прекрасно) Потом резко потянуло меня года 3 назад на метрополитен, стал ненавидеть как и все срусичей и обожать ЕЖиков (а ведь они действительно клёвые). И в 9 классе 2007-2008 года благодарю судьбу за то, что мне помогла мама связать свое обучение с железной дорогой) я начал ходить на подготовительные курсы в МКЖТ, где познакомился со своим лучшим другом, Никитосом (NikitocG). Благодаря нему все таки я понял еще больше, что железная дорога - это моя жизнь! не забуду как он меня протащил в будку паровоза, познакомил со своими друзьями, которые тоже стали для меня лучшими (это Саня Литвинов (lav-modelist), Игорь Абросимов (ER2-1017), Маратом Рудницким (Elektrichka), Толей Клубковым (ER22), ну и с остальными участниками команды ТРС-1017).
    В общем вот так вот у меня всё)


    Сообщение отредактировал ЭД4М-0259 - Воскресенье, 06 Дек 2009, 1:46 PM
     
    Trainz-PotterДата: Понедельник, 07 Дек 2009, 6:16 PM | Сообщение # 115
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Зовут меня Егоров Вячеслав, построен в 1994 году. Скорость в длительном режиме - 6 км/ч, максимальная - 15 км/ч. Длина - 1,7 м, вес - 0,056 т. biggrin
    Железкой увлекаюсь лет с трёх, когда после поездки в Комаричи грезил "электричкой с одной дверью" (АЧ2 то бишь).
    Занимаюсь в основном рисованием, свой первый рисунок сделал лет в семь: 2ТЭ10 (слитый, правда, в одну секцию) и цистерны. Если кому интересно - могу выложить.


    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    korenrzdДата: Суббота, 19 Дек 2009, 0:12 AM | Сообщение # 116
    Группа: Удаленные





    Ох, я с железкой связан почти с рождения. Дело в том, что родился я в Москве в июле 93-го, а через несколько месяцев стали стрелять по Белому дому, и мы переехали в подмосковную Истру. Там я жил в двух-трёх минутах ходьбы от железной дороги. Ещё помню, как по звуку торможения или разгона электрички определял, на Москву она идёт или на Новоиерусалимскую. Во многом моя транспортная жизнь связана с моей бабушкой. В детстве я часто ездил с ней от Истры до Новоиерусалимской на электричке, а обратно на автобусе 44 (ну или наоборот), вот тогда-то это и началось... smile Ну а у бабушки дом в деревне под Воронежем и квартира в самом Воронеже, я часто ездил в этот город на поезде. Чтоб добраться до конечной автобуса в деревню, надо было ехать на трамвае или троллейбусе, так я и к ним привязался... Вот, сейчас кое-что надо пояснить. Моя мама была на работе с 6 утра до 9 вечера (ездила из Истры на метро Театральная, а иногда в Царицыно, сами понимаете, работала она, кстати, в тресте МосМетроРеконструкция), отец на нас как всегда забил (хотя это была его квартира), в дет.сад я не ходил, а со мной сидела бабушка. И она каждую пятницу уезжала электричками в Воронеж (причины я указывать не буду) маршрутом Истра - Москва-Каланчёвская / Москва-Казанская - (Голутвин) - Рязань - Мичуринск - (Грязи) - Воронеж, а утром в понедельник уже возвращалась в Истру. Итак, уйдём от мемуаров... smile Однажды, когда нам надо было ехать из Воронежа в Москву (в 99-м мы уехали из Истры), билетов на поезд не оказалось, бабушка предложила мне ехать электричками, и я, естественно, согласился smile С тех пор мы стали ездить электричками... (Ох, лучшие годы моей жизни!) С моим взрослением надобность еженедельных бабушкиных разъездов отпала. Ну а в мае 2006 я случайно посмотрел репортаж про открытие сезона на ММЖД, потом попал в кружок МИИТа, откуда узнал много хороших людей (например, Саню Тишечкина, Саню Литвинова, Никиту Ганина, Марата Рудницкого, а потом и Игоря Абросимова, ну и многих других smile ) Вот, теперь-то вам ясно, почему я такой больной crazy smile
    P.S. Я понимаю, что расписал здесь "старческие мемуары", но считаю, что иначе не всё будет понятно. Спасибо.
     
    STALKERДата: Суббота, 19 Дек 2009, 0:54 AM | Сообщение # 117
    Группа: Удаленные





    Кому надо, тот поймёт. smile
    А я скажу вкратце - в моём небольшом городе в Белоруссии большой жд узел. Это и есть причина моего увлечения с самого далёкого детства. .. это даже от части некое помешательство biggrin
     
    Ilya_GolubovДата: Суббота, 23 Янв 2010, 8:05 PM | Сообщение # 118
    Группа: Удаленные





    Всем пламенный привет. Моё полное имя - Голубов Илья Владиславович. Я родился 17 апреля 1995 года в г. Москве, стало быть мне 14 лет, 9 месяцев, 6 дней. Моё увлечение железной дорогой можно разделить на две части.

    1) 4-13 лет. Я с детства любил железные дороги. Любил душевно, несмотря на отсутствие нужных знания. Мне нравился запах железной дороги, качка в поезде, звуки локомотивов. К сожалению я не имел времени выбираться на железную дорогу, поэтому моё увлечение так и осталось внутри.
    2) 13 лет -н.в. После моего очередного учебного года во мне будто что-то перевернулось. Я стал набираться познаниями о железной дороге, локомотивах, и прочему, касательно железной дороги. И вдобавок - узнал о клубе "Юный железнодорожник" на базе МГУПС-МИИТа. Также я стал заводить знакомства с любителями железных дорог, что позволило мне расширять свой кругозор.

    Сейчас я учусь на 1-ом году обучения клуба "Юный железнодорожник" и имею хорошие результаты. Времени на всяческие вылазки у меня по прежнему нет, но это не мешает мне развиваться.

    Помимо железной дороги я проявляю симпатию к метрополитену и наземному общественному транспорту.

    Вот моё изображение:

    Если хотите завести какое-либо знакомство - вот моя страничка на сайте ВКонтакте.ру: http://vkontakte.ru/id38872289

     
    KaNoNДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 6:31 PM | Сообщение # 119
    Группа: Новички
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    biggrin Привет) Не нашла подобной темы, поэтому создаю свою. Надеюсь будет небесполезной happy
    Я тут новенькая.. Зарегистрировалась только сегодня. Но в TRS играю уже давно) Поэтому очень хотелось бы познакомиться с форумчанами, ибо знать к кому обращаться за помощью... Хотела бы поблагодарить ЭП10 за помощь, оказанную мне happy

    Ну собственно, чтобы это не считалось флудом...:

    Меня зовут Марина, я из города Красноярск. Учусь в школе, в 11-ом классе <_<. Эмм.. ну что еще))
    Когда-то давно закончила муз. школу по классу фортепиано biggrin shy

    Ну и собственно сама я:

    biggrin biggrin biggrin

    Ну а теперь вы happy Если не против конечно)

     
    ER2-1017Дата: Понедельник, 22 Фев 2010, 7:32 PM | Сообщение # 120
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    приятно познакомиться)) добавляйся ко мне в контакт smile

    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    KaNoNДата: Понедельник, 22 Фев 2010, 8:06 PM | Сообщение # 121
    Группа: Новички
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Эх... к Сожалению не сижу в этой социальной сети...(( sad
    У меня была страничка, но потом ее пришлось удалить по некоторым обстоятельствам... wacko
     
    ЭД9М-0210Дата: Понедельник, 22 Фев 2010, 10:20 PM | Сообщение # 122
    Группа: Удаленные





    Надо же, я тоже в 11 классе учусь! Я из Санкт-Петербурга. Мои любимые электропоезда - это ЭД9М, но у нас их к сожалению нет. В ТРС играю уже 10 месяцев.
     
    Trainz-PotterДата: Вторник, 23 Фев 2010, 2:07 PM | Сообщение # 123
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 378
    Статус: Offline
    Вроде была тема... Ну да ладно.
    Звать меня Вячеслав, фамилия моя, в принципе-то не важна.
    Потомственный железнодорожник. Учусь в 10 классе, правда, слишком поздно понял, что надо было идти и на ДЖД тоже.
    В ТРС играю с сентября 2007 года, помаленьку делаю дополнения, которые, впрочем, в последнее время стали частично выворачиваться наизнанку.
    Что ещё? Играю на гармони, бренчу на пианино, вроде бы неплохо рисую (см. тему)


    Если вы наткнулись на нерабочую ссылку в моём сообщении - просьба писать об этом в ЛС. Файловые обменники не резиновые.
     
    KaNoNДата: Вторник, 23 Фев 2010, 2:48 PM | Сообщение # 124
    Группа: Новички
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    Trainz-Potter, Приятно познакомиться) happy
     
    KaNoNДата: Вторник, 23 Фев 2010, 2:51 PM | Сообщение # 125
    Группа: Новички
    Сообщений: 15
    Статус: Offline
    biggrin biggrin biggrin Вот она - эта тема)))) А надо было всего то внимательно изучить форум))) happy
     
    SandraДата: Четверг, 08 Апр 2010, 7:59 PM | Сообщение # 126
    Группа: Новички
    Сообщений: 25
    Статус: Offline
    Вот и я. Ну как бэ представиться то надо biggrin
    Меня зовут Настя...кажется surprised Мне 16 лет, и я из Москвы.
    Занимаюсь вокалом happy В TRS играю не очень давно, увидела у одноклассника диск, стало интересно, подсела)))) biggrin
    Хм... а вот и Я! biggrin

    Добавлено (08/Апр/10, 7:59 PM)
    ---------------------------------------------


    surprised упс.......... это не я biggrin

    Люблю фотаться happy


    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    - Красота спасет мир!!!
    - Красота не спасет мир... Я отказалась, выкручивайтесь сами!
     
    TeamlaronДата: Суббота, 01 Янв 2011, 6:32 PM | Сообщение # 127
    Группа: Удаленные





    Вот это команда!! Горы можно в реале переносить!!!! tongue
     
    Арсений_ПолищукДата: Вторник, 11 Янв 2011, 2:20 PM | Сообщение # 128
    Группа: Удаленные





    Всем Привет. Меня зовут Полищук Арсений. Я живу в Москве. Мне 5 месяцев как 13 лет. Железной дорогой я начал увлекаться с рождения. Сначала любил я трамваи, так как детство проводил с бабушкой и дедушкой и видел их из
    окна. Потом после частого посещения дачи я увлёкся железной дорогой, так как там близко была станция Куровская.
    Буквально 3 года назад я начал активно собирать информацию про ЖД, но от судьбы не убежишь, и моим призванием стала музыка. whistling
    Я пошёл в музыкальную школу и к ЖД стал относиться как очень большое хобби. В будущем планирую получить музыкальное образование по классу фортепиано и уехать за границу в Польшу жить.

    Это моя фотография в Польше:

     
    ГаврилюкДата: Воскресенье, 15 Май 2011, 9:02 PM | Сообщение # 129
    Группа: Удаленные





    Люди я очень зочу узнать что это за сайт про игру или что напишите пожалуста на скайп или мейл andr05-67 andr05-67@mail.ru
     
    СанчезДата: Среда, 25 Май 2011, 1:15 AM | Сообщение # 130
    Группа: Новички
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Всем привет! Зовут меня Саня Потрясов. Железкой начал увлекаться с детсва, батя мой случайно со мной шел около платформы Новогиреево, и для него и моей мамы настали черные дни, ибо ни один выходной не обходился без похода на платформу, а чаще всего это было зимой, в -20, где я мог часами стоять и просто кайфовать, тогда как родители тихо меня ненавидели ))). Увлечение переросло уже в конкретную цель, что буду работать на рельсовом транспорте, закончив школу, поступил в ЖД колледж, а по выпуску устроился помощником машиниста в метро в элетродепо Измайлово, успев поработать на легендарных Ежах, и на Русичах, где ныне и работаю. Помимо железки увлекаюсь акробатикой, гимнастикой и батутом, у самого первый взрослый по акробатике.

    Добавлено (25/Май/11, 1:14 Am)
    ---------------------------------------------
    [url=http://[IMG]http://i065.radikal.ru/1105/bd/562ace283389t]My WebPage

    Добавлено (25/Май/11, 1:15 Am)
    ---------------------------------------------

     
    GAFFДата: Воскресенье, 03 Мар 2013, 5:11 AM | Сообщение # 131
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 1075
    Статус: Offline
    Зовут Егор, 1983 года выпуска smile

    О себе рассказывать не буду, т.к.ю будет много вопросов smile Не хочу smile


    Сообщение отредактировал GAFF - Воскресенье, 03 Мар 2013, 1:59 PM
     
    Форум » TRS-1017rus » Наш сайт и команда » Будем знакомы!
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024