TRS-1017rus
Советские электрички для trainz 2010
Форма входа
Логин:
Пароль:
Активность форума
  • Город Южный
    [15 Апр 2024]
  • Новосамарский автобус
    [13 Фев 2024]
  • Поиск куидов
    [10 Янв 2024]
  • Витебский узел
    [29 Дек 2023]
  • Игорьевская железная дорога
    [27 Ноя 2023]
  • Объединённая Железная Дорога
    [04 Ноя 2023]
  • Навигация
    Новые сообщения ·
    Участники ·
    Правила форума ·
    Поиск ·
    Новые дополнения
    Материалов за текущий период нет.
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Elektrichka, ER22, GAFF  
    Форум » TRS-1017rus » Наш сайт и команда » Будем знакомы!
    Будем знакомы!
    ER2-1017Дата: Вторник, 25 Дек 2007, 0:54 AM | Сообщение # 1
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Предлагаю всем желающим в этой теме рассказать немного о себе, интересах, как полюбил ЖД (или др.) и т.п. Ну и с фотками, конечно же!
    P.S. Старческие мемуары не писать!


    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    STALKERДата: Вторник, 25 Дек 2007, 1:03 AM | Сообщение # 2
    Группа: Удаленные





    Досье smok
    Курлович Сергей 1987г.р.
    родилсо в Белоруси Гомельской обл. nuke , там в принципе и живу, а в москве - работаю biggrin

    жд итересовало с детства - месяцов с 5-ти и до сих пор!
    очень рад появлению теперешних симуляторов жд
    так же:
    люблю рисовать, бухать, гулять, слушать рок, блюз, транс...
    и вот мой фэйс biggrin

     
    NikitocGДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:03 PM | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 269
    Статус: Offline
    Моя железнодорожная судьба началась на ВВЦ в 8м павильоне, там когда-то был восьмиметровый макет ЖД в масштабе 1:87, каждые выходные я тянул предков туда. Еще это все подкреплялось чуть ли не ежедневным путешествием на ЭР2, на дачу ездил. А потом закрутилось, компьютер, TRS2004, сайт, в ЖД влился с головой. На уроке истории любимое, уже как три года, занятие читать ПТЭ, ИСИ и изучать служебное расписание Сав. направления МСК ЖД. Потом познакомился с ER2-1017, теперь мы лучшие друзья. Игорь втянул меня в свою железнодорожную жизнь. И вот, благодоря ему, успешно отработал 1 год на ММЖД. Очень хочу связать свою жизнь с ЖД, кажется мне это удается))
    Это я)))

     
    Chris_GaylorДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:09 PM | Сообщение # 4
    Группа: Удаленные





    Quote (NikitocG)
    На уроке истории любимое, уже как три года, занятие читать ПТЭ, ИСИ и изучать служебное расписание Сав. направления МСК ЖД

    ЖЖЁШЬ! lol
     
    PerschinGДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:19 PM | Сообщение # 5
    Группа: Удаленные





    А я 6 лет на алгебре поезда рисовал,да и сейчас бывает...=)Так и теперь по алгебре только таблицу умножения знаю,а иксы и угрики для меня что то заоблачное... biggrin
     
    STALKERДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:22 PM | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    Quote (Mongol-Shuudan)
    Так и теперь по алгебре только таблицу умножения знаю,а иксы и угрики для меня что то заоблачное...

    biggrin ЖЖЁШЬ! у меня та же ситуация! не говорю уже про тангинсы, таганкинсы... ТФУ на них!
    а на счёт рисунков - можешь чё нить показать?
     
    Chris_GaylorДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:24 PM | Сообщение # 7
    Группа: Удаленные





    Моё увлечение жд началось в деревне, которая находилась на участке Горький - Арзамас, а точнее ст. Суроватиха! Я очень любил наблюдать за поездами которые проходили по станции! Когда мне было лет 7, я начал ходить к ДСП ст. Суроватиха! Меня катали на ЧМЭ3! Всё лето я находился в деревне! Сечас же продолжаю увлекаться ЖД, так же бываю в деревне и захожу к ДСП! Люблю ЖД симы: TRS, MSTS, KRS! Также ученик Малой горьковской жд! Ну вот и я (только без формы)
    Я тут!
     
    STALKERДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:36 PM | Сообщение # 8
    Группа: Удаленные





    я вот например железкой заинтересовалсо, когда первые разы в жизни (пешком под стол ходил) побывал на нашей местной станции (крупный узел). там ЧМуха проедет, машка или фантомас... матюгальник там орёт типа такой то вагон туда-то, этот состав примите, тот отправьте... всё это мне стало очень интересно и я про всё позабыл.. как только родаки собираются куда-то ехать на поезде, я обязательно с ними и вечно смотрю в окно, проезжаем о.п., станции, там вагоны, путевая техника, локи всякие - это было, да и есть для меня просто кайф!!!
    потом на своём дэпо каталсо рядом всё на велике и глядел на локи и первый раз меня один слесарюга поддатый позвал - типа пошли покажу кабину машки, дэпо там, и др. кабины.. для меня это было наивысшее счастье!. люблю с пешеходного моста через станцию смотреть на всю движуху, свет светофоров... вопщем - какаято большая часть моего мозга помешана на жд!


    Сообщение отредактировал STALKER - Вторник, 25 Дек 2007, 11:39 PM
     
    PerschinGДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:38 PM | Сообщение # 9
    Группа: Удаленные





    У нас наверно у всех на мозгах штамп стоит: МПС СССР... smile
     
    Chris_GaylorДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:42 PM | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Quote (Mongol-Shuudan)
    У нас наверно у всех на мозгах штамп стоит: МПС СССР...

    ЖГУН!!! hands lol
     
    ER2-1017Дата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:44 PM | Сообщение # 11
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Ну а мое увлечение ЖД началось с дачи, где проходит БМО. Сначала старшая сестра туда водила, потом сам ходил. Бубяково тогда было станцией (3х путный разъезд), там всегда было много поездов. Только в 2004-м я узнал что такое ЭР2-1017, в 2005м понял что она бесценна а в 2006м ее порезали. Сволочи! С 7 класса работаю на ММЖД, ща иду на старшего машиниста, 5 год обучения, пусть попробуют не поставить!

    Ну а вот я (тож без формы т.к.)

    А это после тяжелого рабочего дня жарким июнем на ДЖД... Там и Никитос был!

    Но все равно не унываю!

    Можете ржать надо мной сколько душе угодно, ведь лучше когда на тобой смеются, чем когда над тобой плачут!

    Прикрепления: 7955431.jpg (293.9 Kb) · 6793127.jpg (97.2 Kb) · 7874221.jpg (104.8 Kb)


    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    Chris_GaylorДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:51 PM | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Quote (ER2-1017)
    Можете ржать надо мной сколько душе угодно, ведь лучше когда на тобой смеются, чем когда над тобой плачут!

    Весёлый ты человек, Игорь! lol
     
    PerschinGДата: Вторник, 25 Дек 2007, 11:53 PM | Сообщение # 13
    Группа: Удаленные





    Особенно "Буль-буль фирменное"...
     
    STALKERДата: Среда, 26 Дек 2007, 0:07 AM | Сообщение # 14
    Группа: Удаленные





    biggrin - да! прикольная рожица!!! smile
     
    NikitocGДата: Среда, 26 Дек 2007, 1:18 PM | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 269
    Статус: Offline
    Quote
    Ах да, а вот это существо, в котором я проживаю happy :

    Sunrise, ЖЖЕШЬ)))

    А это опять я, работал тогда Путейцем на участке Пионерская-Юность, было это почти год назад

     
    GangstaFighterДата: Среда, 26 Дек 2007, 6:55 PM | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Прилипский Алексей 1994 г.р.
    Родился в г.Кронштадте, Ленинградской области.
    ЖД интересуюсь с 4-ёх лет, моя первая поездка на поезде дальнего следования.Это был экспресс "Красная Стрела" С-Пб-Москва, первые локи, которые я отличал ото всех, были ЧС2т, ЧС6 и 2ТЭ116.
    Больше всего обожаю модели и макеты железных дорог. На ДЖД поступить не смог(далеко живу и в школе много уроков). Люблю моделить в 3ds Max'e.
    с 7-ми лет стал подробно изучать моторвагонный подвижной состав.
    с 12-ти лет занимаюсь в 3ds max'е.
    Из музыки слушаю рэп, РОК, drum'n'bass
    фотка
    фотка2
    фотка3


    Сообщение отредактировал ЭТ2м-100 - Среда, 26 Дек 2007, 7:00 PM
     
    Igor-GДата: Среда, 26 Дек 2007, 8:51 PM | Сообщение # 17
    Группа: Удаленные





    Лично я толком стал увлекаться метро и ЖД в этом году.До этого почему меня это особо неинтересовало,хотя с детства я любил читать только одну книгу - Трассами Московского Метрополитена(1973 г. выпуска).Я обажал путешествовать с помощью неё по станциям метро.Потом в 1995 помниться мы с мамой поехали к дяде в Катуар,это вроде была моя первая поездка на ЖД(точно я не помню,т.к. маленький ещё был).Вообщем восхищён я был до предела!!!Мне очень нравилось ездить на электричках и в метро(особенно на те станции,где я не был).А этим летом откопал в инете книжку Метро 2033 прочитал,которая заставила меня посмотреть на всё с другой стороны...Потом увидел ссылку на сайт ММ на карте,зашёл,нашёл там что у нас есть Музей Метро.Правда поехал я туда только в сентябре,познакомился с директором,через 2 дня после этого ездил на экскурсию в УПЦ,познакомился с машинистом...Ну и вот теперь я хочу стать машинистом в метро,ну или на ЖД.Сделаю всё что в моих силах чтобы добиться своей цели!
    --------------
    В файле сегодняшняя фотка,это я в Музторге,гитару себе смотрел..Вот только на эту мне копить и копить sad
    Прикрепления: 6944391.jpg (363.5 Kb) · 1196789.jpg (115.9 Kb)


    Сообщение отредактировал Igor-G - Среда, 26 Дек 2007, 10:03 PM
     
    ER2-1017Дата: Четверг, 27 Дек 2007, 0:21 AM | Сообщение # 18
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Многие люди над нами посмеиваются и говорят "помешан на Жд", trs... Но это же лучше чем помешаться на войне, оружии, всякие там КОНТЕР СРАЙКи и прочие "нервотрепательные" стрелялки! Вообще из стрелялок мне тока МАФИЯ нравится. Самая лучшая игра после TRS!

    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    Igor-GДата: Четверг, 27 Дек 2007, 0:42 AM | Сообщение # 19
    Группа: Удаленные





    Продолжу оффтоп... Мафия - это самая лучшая игра за последние 5 лет,так как в отличии от GTA тут задерживают за ношение оружия,превышения скорости итп.Графика радует,а звуковое сопровождение ну это вообще супер подборка! А Пригород,настолько красивый,что даже обратно в город не тянет!

    И насчёт помешанности,если человек чем-то увлекается и много знает,то это вовсе не значит что он помешан! А на тех кто посмеивается не надо обращать внимания на таких людей,так как они то как раз во многом,скорее всего, и не разбираются.Дураки они короче!

     
    RomarioДата: Четверг, 27 Дек 2007, 5:55 AM | Сообщение # 20
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 121
    Статус: Offline
    Ну что ж, представлюсь и я. Журба Роман, 1978 года выпуска, Мурманск. Сколько себя помню, столько тащусь от железных дорог и от всего, что с ними связано. С детства мечтал стать машинистом, но пролетел: зрение подвело (на севере знаете ли с этим туго). Обожал наблюдать за ЧС4т, которые раньше работали на участке до Кандалакши (мой любимый лок). Сейчас их заменили на ЭП1. Тоже нравятся. Предлагали ж в кабину ЧСки залезть, так нет - отказался по малолетке. До сих пор жалею. Тепловозы тоже уважаю: раньше едешь по Карелии - 2М62 пыхтит. А сейчас линию полностью электрифицировали.
    ТРС 2004 купил не задумываясь, теперь много времени провожу в нем: и просто катаюсь, и карты под себя редактирую. С лета с удивлением узнал, что оказывается есть и отечественные локомотивы для симулятора. С тех пор зависаю в нете и пополняю коллекцию подвижного состава и полезной информации с ними связанной. Глубокими познаниями в области ЖД транспорта не обладаю, но есть желание кое-что подучить. Для себя. Да и в мультиплейере как-нибудь поучаствовать хотелось бы. Если кто желает взглянуть на моя физиономию, то она здесь:http://dump.ru/files/n/n8518171529. К сожалению, лучше фотки в электронном виде у меня не нашлось, а сканера под рукой нет.
    Всем удачи в ваших стремлениях! biggrin


     
    GangstaFighterДата: Четверг, 27 Дек 2007, 12:43 PM | Сообщение # 21
    Группа: Удаленные





    Igor-G, ER2-1017, ну на войне помешаны многие. Мафия ЛУЧШАЯ ИГРА ВЕКА после ТРС!!! А насчет насмешек, то это фигня. У меня в классе была такая хрень, сначала все говорили в лицо мне, что мол поезда отстой, самолёты круче, РЖД гавно, а аэрофлот рулит angry .... Но когда нас повезли на экскурсию, на поезде в Москву, то у всех изменилось мнение.....

    P.S. Я НЕНАВИЖУ САМОЛЁТЫ КАК ПАСС.ТРАНСПОРТ!!!!!!

    Сообщение отредактировал ЭТ2м-100 - Четверг, 27 Дек 2007, 12:47 PM
     
    ER2-1017Дата: Четверг, 27 Дек 2007, 10:11 PM | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1283
    Статус: Offline
    Для МАФИИ создана тема, обсуждаем в ней, тут просьба более не флудить, чистить не буду.

    Прямая ссылка на тему


    TRS 2010 build 49933, kuid:338981
     
    PerschinGДата: Четверг, 27 Дек 2007, 10:14 PM | Сообщение # 23
    Группа: Удаленные





    ЭТ2м-100,
    Свой человек!В топку авиацию!
     
    ЭП10Дата: Суббота, 29 Дек 2007, 4:09 PM | Сообщение # 24
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 252
    Статус: Offline
    ЭТ2м-100, на первой фотке прям моя рожа! Так и не отличить!
     
    Chris_GaylorДата: Суббота, 29 Дек 2007, 5:26 PM | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Quote (ER2-1017)
    Многие люди над нами посмеиваются и говорят "помешан на Жд", trs... Но это же лучше чем помешаться на войне, оружии, всякие там КОНТЕР СРАЙКи и прочие "нервотрепательные" стрелялки! Вообще из стрелялок мне тока МАФИЯ нравится. Самая лучшая игра после TRS!

    Да да Игорь! Ты прав! Мне все так говорят! Идиоты! СТРЕЛЯЛКИ ГОВНО! Мафия классная игра
    ЭТ2м-100, Я тоже ненавижу самолёты! Хотя мой друг их обажает!
     
    GangstaFighterДата: Суббота, 29 Дек 2007, 6:19 PM | Сообщение # 26
    Группа: Удаленные





    ЭД9М-170, я про пассажирские самолёты. Военные самолёты классные! cool biggrin
     
    Chris_GaylorДата: Суббота, 29 Дек 2007, 6:41 PM | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    Чё вы все коментируйте! Пишите о себе! И фоты оставляйте!
     
    ЭД4МКМДата: Суббота, 29 Дек 2007, 7:00 PM | Сообщение # 28
    Группа: Удаленные





    Родился 1989 году Родился и живу в Моске закончил школу 11классов сейчас в Жлезнодорожном колежде 2 курс через 1год буду на 3 и иду в ТЧ-7 Раменское Помощьником Машиниста ЭД4М ЭР2 Так что через годик народ кому надо прокачу!
    А вот я))) biggrin

    в свои 18 лет не умею ставить запятые

    Прикрепления: 0041118.jpg (43.0 Kb)


    Сообщение отредактировал ЭД4МКМ - Суббота, 29 Дек 2007, 10:40 PM
     
    anton-eepДата: Воскресенье, 30 Дек 2007, 8:27 PM | Сообщение # 29
    Группа: Удаленные





    Вот решил рассказать о себе

    Родился в городе Сестрорецке и там первый раз ехал домой в Питер на ЭРке
    С детства увлекаюсь поездами и автобусами
    Особенно любил модельки поездов
    ЖД стал по осбенному любить когда построили Ладожский вокзал
    В 8 лет мне подарили на новый год модель ЖД правда Америкосовую но сделанную в Словении(MEHANO)
    С ТРС я уже 5 лет-Первый купил 5 лет назад а вот 2006 два года назад
    НО дополнения начал искать год назад а на сайты с допами наткнулся ещё когда играл в EEP3.0
    Когда в городе пропали все ЛиАЗы 677 и Икарусы 260 стал их фаном
    Надеюсь когда нибудь увижу или проедусь в них
    в жизни никогда не видел узкокалейки
    Мечтаю работать в метро!!! cool или на Икарусе 280

    Фоты из жизни
    я на фоне ЧС200-002

    Трудный день кочегара

    Я смотрю на табличку

    И ещё учусь в 182 школе в 8 классе
    (Кстати ЧС2 тоже там happy )

     
    umae19871Дата: Среда, 02 Янв 2008, 9:48 PM | Сообщение # 30
    Группа: Удаленные





    а вот и я
    [img][/img]
     
    VeronДата: Вторник, 08 Янв 2008, 9:48 PM | Сообщение # 31
    Группа: Удаленные





    Собственно я =)

    Родился я Москве в 1991 году. Интерес к Железным дорогам появился примерно лет в 10, а произошло все так: Как то раз мою семью пригласили близкие родственики к себе (родственики близкие, а живут далеко), а жили они в Благовещенске (это примерно 7 суток в пути) и именно после этой поездки и пробудился не удержимый интерес к ЖД ...
    Шло время менялись люди, а мой интерес к ЖД остался и только усиливался !
    Так и живу в Бирюлево ... Под окнами ЖД Павелецкий ход и МКАД =) День и ночь живу под стук колес ...
    Как то не давно мой друг спросил меня:
    Лёха, а вы все такие железнодорожники ? Не смотрите расписания, все знаете (тут он приувеличил), ходите по перегонам и т.д. ???
    А я ему ответил:
    - Ну вот такие мы странные, но все таки мы вместе!
    На последок скажу девиз всей моей жизни: Будем жить, мать Россия с нами Железнодорожная сила !!!
     
    pelmenДата: Суббота, 26 Янв 2008, 9:06 AM | Сообщение # 32
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 56
    Статус: Offline
    Это типа я

    Родился в 1984 году в Москве. В детстве мечтал стать то машинистом, то водителем троллейбуса, то дальнобойщиком. Сложилось все наоборот стал автомехаником и машинистом собственнной Волги. В 2005 году открыл для себя ТРС и увлечение ЖД сново ко мне вернулось. Вобще кроме своего авто больше всего люблю ездить на ПДС в купе с пивком в хорошей компании. Летом хочу очередной раз сьездить в Крым отдохнуть и пофоткать местные раритеты (ВЛ8, ЭР1,троллейбус Шкода 9Тр) может даже на текстуры, если кому надо.




    Сообщение отредактировал pelmen - Суббота, 26 Янв 2008, 9:31 AM
     
    ДмитрийДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 6:13 PM | Сообщение # 33
    Группа: Удаленные





    Теперь моя очередь... smile Родился я в 1978 году в Салавате, где сейчас и живу. Моё детство - это Казанский и Курский (мы жили в п. Вольгинский, недалеко от Покрова) вокзалы, ЭР1 и ЭР2, ЧС2 с поездом 39 "Москва - Уфа"... А ещё, конечно, метрошки (до сих пор хорошо помню вагоны Д, их в моём детстве ещё много было...). С первых поездок меня невозможно было оттащить от окна вагона, было интересно смотреть именно на станции с разным ПС... На вопрос "Кем хочешь стать?" - всегда отвечал "Машинистом!" Но не сложилось... А позже (мне было лет 6) мой дядя прокатил на своём ВЛ-80!!! Это было что-то для меня! Он тогда работал машинистом в ТЧ Дёма (Уфа). В общем, заболел на всю жизнь... Главная моя любовь - метрополитен... Ну а когда вышел ТРС - всё, счастье... smile Лицо моё: www.djdmitry.pdj.ru

    Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 27 Янв 2008, 11:14 PM
     
    SkyDreamДата: Воскресенье, 27 Янв 2008, 8:55 PM | Сообщение # 34
    Группа: Удаленные





    Здрасте.
    Меня зовут Дмитрий Харитонов. Родился в Мурманской области в закрытой зоне городе Североморск. Часто приезжал в Мурманск. Из-за этого появилась тяга к ЖД. Вскоре уже ездил на ВЛ80 и ВЛ60(знакомые в депо и машинистах были). Потом увидел у друга игру Trainz, и загорелся. Я тогда уже жил в Питере, у меня был с 2001 года МСТС, но тамышние локи надоедали, а инет был тупой, модемный. Ну и поехал по всему Питеру искать эту игру, нашел Trainz2004SP2. После этого через год узнал о русских допах, но о Trainz.ru не знал, да и не узнал епт...Потом спаисбо старому форуму сайта b-lize'a я там нашел очень много с Траинз.ру. Потом занялся картами, неудачный проект Мурманск-Петрозаводск, которая ушла в жопу вместе с 2004-ым , теперь 2006 и Нижнеморск-Горный. Вот типо так...


    Сообщение отредактировал NeOnLine(passer) - Воскресенье, 27 Янв 2008, 8:58 PM
     
    ЧС2Дата: Воскресенье, 03 Фев 2008, 3:01 PM | Сообщение # 35
    Группа: Удаленные





    Алферов Никита.Родился 27.08.93 с 4 ЛЕТ ПОЛЮБИЛ ЖД.Больше всего запомнилась поездка в купе аммендорф с мамой до Одессы.Метрополитен нравится особенно Ёж!Но больше всего с детства нравится ЧС4Т и ЧС2.В trainz 2006 играю 2 года.и не хочу его менять даже на trs 2007!
     
    umae19871Дата: Понедельник, 17 Мар 2008, 2:04 AM | Сообщение # 36
    Группа: Удаленные






    Ну вот собственно и я


    Сообщение отредактировал umae19871 - Понедельник, 17 Мар 2008, 2:04 AM
     
    Юрий1995Дата: Понедельник, 17 Мар 2008, 4:40 PM | Сообщение # 37
    Группа: Удаленные





    Зовут меня Воронин Юрий Алексеевич(эт полное-сейчас оно мне не нужно...)
    12 лет...
    В Траинз играю около года,на жд катаюсь с 3 лет(к бабушкиной тёте в Энгельс,поездом до Саратова...),так нравится,но езжу только на короткие расстояния-90 часов до Парижа я не выдержу))),забугор на самках...
    Вот я в Венгрии...
     
    LordShadowДата: Понедельник, 17 Мар 2008, 5:03 PM | Сообщение # 38
    Группа: Удаленные





    Степанов Валерий Валерьевич. Аka LordShadow cool
    Живу и учусь в Омске.

    Полюбил Ж\Д с детства. Первое знакомство с компьютерной ж\д произошло несколько лет назад с игрой МСТС. Через пол года открыл игру заново, благодаря нашим дополнениям...
    Около года с лишним назад познакомился с игрой Train Simulator 2006 (которая, как оказалось - Trainz 2006 ) Сразу же начал пробовать моделировать для игры, делал первые нелепые карты... Сейчас вот держу сайт - LordShadow.my1.ru - на котором выкладываю свои дополнения. smile
    Вот так.

    А вот и моя фотка.

     
    ЕгорычДата: Понедельник, 17 Мар 2008, 9:52 PM | Сообщение # 39
    Группа: Удаленные






    Марков Егор aka Егорыч. Можно сказать что с ЖД связан с детства и всегда мечтал о модели железной дороги...а сбылась мечта идиота только через энное количество лет smile Закончил музыкалку по классу ударных, сейчас учусь в МИИТ на первом курсе, играю джаз и даже пара учеников есть...В ТРС больше всего люблю создавать маршруты максимально приближенные к реальности. Ну вот, пожалуй, всё..)
     
    pashaДата: Вторник, 18 Мар 2008, 0:26 AM | Сообщение # 40
    Группа: Удаленные





    за рулём ЗИУ-9 тяга к Ж.Д с детства и не могу это обьяснить!

    Добавлено (18/Мар/08, 0:26 Am)
    ---------------------------------------------

     
    jorjikДата: Воскресенье, 30 Мар 2008, 10:30 AM | Сообщение # 41
    Группа: Новички
    Сообщений: 10
    Статус: Offline
    Ну и пришла моя очередь! Меня зовут Георгий (можно просто Жора или Жорик biggrin ).Родился в 1994 году в городе Екатеринбурге (Свердловске).Очень хотел пойти на Малую Железную дорогу, но времени нет...В нынешнее время учусь в 7 классе (хорошист). Очень люблю ТРАМВАИ!!!!!!!!!!!!!!!!ну просто обожаю!!!!!!!!!!!!!В TRS играю уже 3 года (TRS 2004/2006). Что еще написать-то????Вот ссылка Вконтакте: Моя страница вконтакте Там и фотка и информация! Можете в друзья проситься!))))
     
    anton-eepДата: Воскресенье, 30 Мар 2008, 8:05 PM | Сообщение # 42
    Группа: Удаленные





    кстати вот я на сегодняшний день
    Прикрепления: 7134588.jpg (80.8 Kb)
     
    MinistrДата: Суббота, 12 Апр 2008, 7:10 PM | Сообщение # 43
    Группа: Удаленные





    Рад познакомится! Одесса (Украина) - город, где я родился 19 марта 1989г. В 2008 г. поступил на первый курс ОВПУ на факультет радиомеханника. Электротехника радиоэлектроника, и другие технические науки с самого детства вызывали мой интерес.
    ЖД транспорт меня заинтересовал только в 10 лет. С того времени и по сегодняшний день мне доставляет удовольствие совершать поездки на пригородных электропоездах.
     
    БоингДата: Среда, 16 Апр 2008, 4:03 PM | Сообщение # 44
    Группа: Удаленные





    Ministr,
    Я был лдетом в Одессе- классный город и подвижной состав! третий раз 60 и 80 увидил но обрадовало что 80 под пасс берут) 80с-2330 меня с котовска до казатина взяли)
     
    Voe-MikhaДата: Среда, 16 Апр 2008, 4:38 PM | Сообщение # 45
    Группа: Удаленные





    Меня зовут Волков Михаил Алексеевич, родился 17/12/1994 в Мурманске, здеся и живу. 13лет,Жд люблю с 4 лет
    ,Мы с батей тогда бабушку встречали на вокзале. Учусь в 7 классе школы №13. Еще люблю троллейбусы и метро. Хотя метро в городе нет, но каждое лето когда ежу в Лугу, через Питер, катаюсь.Вот моя фотка: www.ifolder.ru/61886199
     
    ЧС2Дата: Суббота, 19 Апр 2008, 9:39 PM | Сообщение # 46
    Группа: Удаленные





    вот-слева я,а справа anton-eep.Так сказать дружеское фото
     
    umae19871Дата: Суббота, 19 Апр 2008, 10:00 PM | Сообщение # 47
    Группа: Удаленные





    ЧС2, anton-eep, а так посмотришь и не кажется что жд увлекаетесь.
     
    ТЧ-1Дата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 1:36 AM | Сообщение # 48
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    И ещё:



     
    umae19871Дата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 1:36 AM | Сообщение # 49
    Группа: Удаленные





    surprised
     
    ТЧ-1Дата: Воскресенье, 20 Апр 2008, 1:37 AM | Сообщение # 50
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 222
    Статус: Offline
    umae19871, ДА!!! И я рад этому!!! Хоть и дают больше... biggrin
     
    Форум » TRS-1017rus » Наш сайт и команда » Будем знакомы!
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    TRS-1017rus TEAM © 2006 - 2024